Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что происходит с рынком вторички?

Уже пару недель смотрим квартиры в своем районе. И не можем найти приличную двушку в 15 минутах пешком от метро. Все какой-то неликвид: то кухня - 5 метров, то жилая - 23, то огромная в отличном доме, но совсем убитая (разве что костры на полу не разжигали).
Очень мало предложений. И видимо не торопятся продавцы, пара просмотров просто отложена из-за отсутствия у них времени на показ.
31.07.2015 11:13:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ветер Перемен
Надо ежедневно! мониторить и желательно в Виннере.
Я так свою в этом же районе быстро сдернула с рынка.
И Юля В мне очень помогла.
05.08.2015 13:31:35, Ветер Перемен
Я в ЦИАН смотрю, про Виннер не знала. Спасибо. 07.08.2015 19:54:23, Евгения ВДНХ
M@sh@
Мы думаем о продаже своей двушки (как раз 15 мин.пешком до ВДНХ), Ракетный бульвар, если что, но она у нас небольшая (42,8). Но думаем в перспективе, не совсем срочно, если будет выгодное предложение о покупке и устроящей нас альтернативе на большую площадь...Называется, чтобы все совпало и сложилось... 04.08.2015 13:49:16, M@sh@
А по-моему предложений море, ищу сейчас с тремя покупателями и предложений завались, лучше, чем были в июне. А от какого метро 15 минут?) ОТ любого? Или из ника можно сделать вывод, что речь о метро ВДНХ? ) 03.08.2015 09:51:31, Adari**
Да. ВДНХ-Алексеевская. Теперь уже до Марьиной Рощи добрались :) 05.08.2015 10:35:11, Евгения ВДНХ.
Юля В
Да, сейчас мертвый сезон. Все хорошее раскуплено, новое до осени нужно подождать. На рынке недвижимости сезонность присутствует всегда. Сезон отпусков никто не отменял.

Как ни странно, но все хорошее достаточно неплохо продавалось, несмотря на стагнацию на рынке. А неликвида море, на любой вкус и кошелек.
31.07.2015 14:11:09, Юля В
Нам до сентября нужно определиться с вариантом... 31.07.2015 19:08:01, Евгения ВДНХ
smalltwo
ну тогда остается только искать и искать... Возможно в августе что-то найдется 31.07.2015 21:43:40, smalltwo
Marta GDK
так всегда, предложений вроде бы масса, начинаешь искать реально, получается выковырять три-четыре+, но все равно "не то", подождите начала осени, возможно, будет выброс на рынок свежих вариантов 31.07.2015 11:33:53, Marta GDK
Полагаете из-за лета сейчас "мертвый сезон"? 31.07.2015 12:42:41, Евгения ВДНХ
Marta GDK
некоторые собственники, по старинке, ждут сентября, чтобы получить больше выгоды 01.08.2015 15:07:21, Marta GDK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!