Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тёна (теперь везде)

Сдается трешка м.Планерная (2 мин пешком)

сдается 3-к. квартира. м.Планерная, ул.Вилиса Лациса д.1 корп.1, 5 эт. 17 этажного дома, кухня 12 м2, комнаты 17-12-11, все комнаты с мебелью, на кухне мебель, 2 холодильника, в ванной комнате душ.кабина, биде. Есть стиральная машина, телевизор в каждой комнате, большой балкон (можно поставить столик со стульями) Интернет в процессе подключения, телефон. Квартира в хорошем состоянии. Приветствуются семьи с детьми (можно животных). Цена 55000 (торг) + эл-во + вода. Пишите на подник.
17.06.2015 19:35:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как людей в здравом уме и твердой памяти угораздило с ИНКОМом связаться????!!! Или это глубокие старики?? 21.06.2015 22:13:08, Наталия1974
А я сдавала с Инкомом один раз. Прекрасный агент был, просто прекрасный, ни одной претензии не было у меня ни к нему, ни к агентству. Отшивал тех, кто мне не нравился, не давил абсолютно (что для агентов малохарактерно), сдали прекрасной девочке (которая, кстати, обратилась именно в Инком для подбора квартиры)
Второй раз тоже обращалась, но этот агент был в отпуске, дали его коллегу, и вот он был совершенно обычный. Не плохой, но на уровне среднего агента г. Москвы. Но ужаса никакого не было, просто середнячок обыкновенный.

А, еще вспомнила, один раз сдавала клиенту, который с инкомовским агентом пришел (то есть делал у них заявку на подбор). Тоже никаких претензий.

Я бы отделяла инком-аренду от инком-продажи.
22.06.2015 09:24:12, virus
Возможно, Вы правы. Но такой "душок" от ИНКОМ-продажи, что я бы и с ИНКОМ_арендой не захотела бы связываться:) 22.06.2015 09:52:47, Наталия1974
А что это за гарантийный талон нанимателю при оплате 100%? 18.06.2015 00:06:16, NNN117
Тёна (теперь везде)
я честно говоря не в курсе, это при заключении договора через инком 18.06.2015 09:11:48, Тёна (теперь везде)
LARKA
Мы снимаем на той же улице, чуть дальше от метро. 3 комнаты, большая ванная + душевая и пр. радости... 40 000 руб. 17.06.2015 22:39:10, LARKA
Тёна (теперь везде)
я Вас с этим поздравляю:) или Вы намекаете, что цена завышена? 18.06.2015 09:11:05, Тёна (теперь везде)
LARKA
Ага..именно. Я просто 3 месяца назад мониторила в циане все в нашем районе Планерная-Сходненская. В нашем доме, была 3ка с самым свежим ремонтом, просто идеальная, но мне не подходила, т.к 1 деть совсем маленький, и не дай Б.что там попортит. Ее сдавали за 50, а сдали в итоге за 45. Т.е год назад это были нормальные цены, а сейчас все дешевле. Кому-то к сожалению, кому-то к счастью. 18.06.2015 21:42:43, LARKA
Тёна (теперь везде)
спасибо за информацию, просто сдают квартиру в первый раз, эту цену агенство дало 18.06.2015 23:03:25, Тёна (теперь везде)
Юля В
"Агенство дало цену" для того, чтобы "посадить на крючок" клиента, т.е. на договор.
Помурыжат и начнут объяснять, что нужно снижать цену. А время потеряно впустую на простое квартиры.
19.06.2015 11:31:51, Юля В
Swaan
Данные в объявлении с вашими расходятся, этажей в объявлении больше на пять, комнаты тоже существенно больше, чем у вас. ИНКОМ дом "накачал" до его раздутия на 20%, или кто-то что-то недоговаривает? 17.06.2015 20:14:27, Swaan
Морковка.
Думаю,агентство брешет)
Ради интереса нашла по поиску сдающуюся в аренду 1-ком кв. в своем старом доме,и офигела)
Кирпичная 5-этажка вдруг стала 17-эт.домом,площадь увеличилась на 18 кв.м(может,конечно,это трешку в однушку переделали),а вот эркеров у нас отродясь не было))
[ссылка-1]
17.06.2015 20:39:25, Морковка.
К@тер
Гы, в моем доме то ли 9 этажей, то ли 12, то ли 16. :))) 17.06.2015 22:17:34, К@тер
Тёна (теперь везде)
да, к сожалению там недостоверная информация:( с ними разбираемся уже на эту тему, там можно фото посмотреть 17.06.2015 21:43:05, Тёна (теперь везде)
Нашли с кем связаться.... 19.06.2015 09:19:36, ?

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!