Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нэки

Сниму комнату или однушку в Лефортове

Я русская, православная женщина 37 лет с дочкой 10-ти лет. Прописка подмосковная, у дочки - московская.
Комнату ищу в пределах 18000 руб., квартиру в пределах 25000 руб.
Мы очень аккуратные, готовы сделать небольшой косметический ремонт, что-то подделать и подкрасить.
Так как дочка учится в 415 школе (Верхний Золоторожский пер., м. Площадь Ильича), а на метро одна пока не ездит, то идеальны были бы улицы:
1-й Краснокурсантский пр., пр. Завода Серп и Молот, Таможенный пр., Танковый пр., Бауманская ул., Волочаевская ул., ул. Золоторожский Вал, Красноказарменная ул., Самокатная ул., Бригадирский пер., Средний Золоторожский пер., Слободской пер., Золоторожский пр., Красноказарменный пр., Золоторожская ул.
Само собой - своевременную оплату гарантируем.
Если нет мебели - не страшно.
Готовы купить её сами или в счёт одного месяца оплаты (по договорённости).
Тел. 8 (903) 966-56-53 или пишите на почту: Morelia77@mail.ru

Нужно очень срочно! Рассмотрим все варианты!!!
17.03.2015 02:08:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!