Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Премиум" на циане (на сдачу)

Как думаете, работает? Объявлений сейчас очень много, вряд ли потенциальные арендаторы все внимательно читают (особенно, если несколько станций метро выбрано - там пара-тройка сотен запросто будет), у меня будет преимущество при прочих равных (без комиссии), вот и думаю, не вытащить ли объявление наверх?
Интересует мнение как риелторов (если пробовали - увеличивается ли количество продуктивных звонков), так и арендаторов (обращаете ли вы внимание на такие объявления)
22.11.2014 11:59:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
Пробовал. Всего звонков - да, больше. Зеленых звонков столько же. Вообще процент сдаваемых через ци квартир падает, по крайней мере у меня. 24.11.2014 10:58:08, Alex - ToRent
А через что растет? Я пробовала через фейсбук (в том числе через разные группы), через авито (там вообще только агенты звонят, а надежде, что собственника нашли), через соб - но сдавала в итоге всегда через циан. Но у меня статистика меньше, конечно. 24.11.2014 11:14:27, virus
Alex - ToRent
Через сайт растет. Через ФБ не плохо сдается, но тут сложность: чтобы через ФБ сдаваться начало, я несколько лет его развивал и целевую аудиторию вокруг блога собирал. 25.11.2014 10:32:15, Alex - ToRent
tЮлька
У меня на аренду работает в регионах на Авито. Прям резко работает.
Про ваши цианы не знаю.
23.11.2014 22:10:11, tЮлька
Нет, не стоит, на мой взгляд. 22.11.2014 13:12:54, Irishusy
А почему? У Вас был опыт?
Когда было мало квартир, там понятно, что все квартиры потенциальный арендатор (или его риелтор) более менее посмотрит. Сейчас их куча, причем в одном ценовом сегменте.Скорее всего, отобрали первых пять подходящих, обзвонили, если договорились о встречах, остальные даже смотреть не будут. Премиум вылезает в поиске первым, то есть вероятность, что он попадется на глаза, значительно выше.
22.11.2014 13:30:42, virus
Я говорю как потенциальный арендатор. Всегда смотрю все свежие объявления.
Когда продавали и муж сделал на продажу премиум, каждый говорил "Очень продать хотите?" Как перестали платить за премиум, перестали так торговаться.
Может я и не права.
23.11.2014 16:50:12, Irishusy
Ясно, спасибо 23.11.2014 16:53:36, virus

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!