Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продам 2-ку

Как понять продает ли агенство мою квартиру или нет

Неделю назад агенство (МГСН) должно было выставить мою квартиру на продажу, позвонила риелтору, говорит что звонков нет, полазила на авито и ИРР, обьявления нет. как понять действительно ли квартиру продают? может быть я цену очень высокую поставила и из за этого и нет звонков, но мы изначально договаривались что если цена покажется завышеной-я готова ее снизить, не на 500 тыс конечно, но тыс на 100-200 готова, мне ее надо продать чтобы себе купить в Москве. квартира в Одинцово, Гусарская Баллада 2-ка (я ниже про нее писала)
10.02.2014 14:57:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marilan
стоимость квартиры д.б. ниже, чем продает отдел продаж «Гусарская баллада». И еще прошли те времена, когда не успел выставить , как и сразу посыпались звонки. На сегодня очень много предложений особенно по новостройкам МО, в т.ч. с это связано с присоединением Новой Москвы.
Рынок недвижимости 2013-2014 очень отличается от предыдущих годов.
11.02.2014 12:36:47, marilan
Все конечно индивидуально, но профи работу свою знают. Иногда одним из методов работы- это не реклама в классическом понимании. Если цена слишком высокая, то логично, что нет покупателей. 10.02.2014 21:10:43, agent_sveta
tanich
а Вы сами цены смотрели? на том же яндекс недвижимость агрегатор, висят такие же квартиры, даже срок с первой подачи объявления видно, по полгода висят и более дешевые варианты. 10.02.2014 20:21:04, tanich
Объявление размещено 8.02 в 22:03. То есть до ночи субботы никто вашу квартиру не продавал.
Обязательно сохраните скан объявления, вдруг потребуются доказательства их халтуры.
Вам внизу уже написали - попробуйте заставить их работать, сделать нормальное объявление с фотографиями.
Что касается меня - я бы немедленно агента сменила.
10.02.2014 16:45:51, Манаус
Продам 2-ку
на какое агенство? Инком? Миель? я в первый раз продаю квартиру, и не ориентируюсь пока в этих вопросах 10.02.2014 17:16:39, Продам 2-ку
smalltwo
хм.. А других вариантов нет? Что ж вы сразу из огня да в полымя-то?
Почитайте отзывы про инком
11.02.2014 00:09:21, smalltwo
Продам 2-ку
сейчас позвонила агенту, говорит дорого поставили-нет звонков, попросила скинуть ссылки на обьявления, чтото она заволновалась, похоже никуда кроме циана его и не выкладывали 10.02.2014 17:20:45, Продам 2-ку
Начните хотя бы с агента в агентстве, он же не один там. Человеческий фактор - большое дело.
Инком по отзывам ужас-ужасный, мы через Миэль продавали, но давно.

Доказательства работы требуйте, желательно по е-мейлу, чтобы "история" запросов сохранилась. Если потребуется расторжение договора - это и будет вашим аргументом.
10.02.2014 17:49:13, Манаус
Hatuba
посмотрите ее на циане и на соб. ру, в винер они ее поставили? в ирр мало кто сейчас из риелторов размещает, на авито тоже. 10.02.2014 15:08:21, Hatuba
Продам 2-ку
в винере не знаю, а на циане сейчас нашла, но написано обьявление так, что я бы мимо него прошла мимо, если бы не знала что ищу. кошмар, даже и не знаю кто может заинтересоваться квартирой с таким обьявлением. или может я чего то не понимаю и все хорошо написано [ссылка-1] 10.02.2014 15:34:18, Продам 2-ку
Hatuba
а почему они пишут что дом панельный? вроде бы баллада вся кирпично-монолитная? плюс хотя бы фото разместили 10.02.2014 16:13:58, Hatuba
Продам 2-ку
да, Баллада монолит-кирпич, но есть дом 9 подьездов панель и 2 монолит, это Акуловская 22-26 10.02.2014 16:17:01, Продам 2-ку
smalltwo
по быстрому закинули объявление, возможно как раз после вашего звонка.
В виннере объявления не увидел.
10.02.2014 15:55:48, smalltwo
Продам 2-ку
понятно. Вам тоже показалось что обьявление на отвали сделано? что делать? сменить агенство? % у них не хилый 10.02.2014 16:03:50, Продам 2-ку
smalltwo
Ну это объявление явно на скорую руку составлено 10.02.2014 16:30:24, smalltwo
Зачем сразу менять? Заставьте этих работать - позвоните и попросите прислать вам ссылки на все объявления, размещенные ими. Потом откорректируйте их и попросите внести изменения в базы. И опять прислать вам ссылки на исправленные объявления. Если ваши требования оперативно не исполнят, то стоит подумать про другого риелтора. 10.02.2014 16:09:49, Polett
Продам 2-ку
фотки обещали выложить с оф.сайта баллады, планировка+вид дома, у меня есть куча фоток квартиры, подьезда, сам дом, мы ездили не однократно и делали фото для себя и соседей, мы же квартиру покупали чтобы там жить, а ситуация изменилась.

и еще ни слова в обьявлении про платную дорогу, а ведь перед ГБ делают сьезд на нее и будет шикарный вьезд в Москву за 10 минут
10.02.2014 16:23:59, Продам 2-ку
Продам 2-ку
А что с ценой? не очень дорого? боюсь зависнет квартира с такой ценой.

А если я решусь менять агенство, чем мне это грозит? я с ними договор подписывала
10.02.2014 16:19:26, Продам 2-ку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!