Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Захламленный тамбур при сдаче квартиры

Если сдаваемая квартира (среднего ценового класса) находится в нормальном доме, 5 минут от метро, вполне себе чистый подъезд. Но. Табмур на 4 квартиры сильно захламлен. Тут и шкафы, и кресла, и еще куча всего. Кроме того, явно оборудовано место для курения (сильно запаха не было, но стояла пепельница и отдаленные запахи были). Это большой минус для сдачи?
20.01.2014 21:37:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
На цену не повлияет, но сдаваться будет существенно дольше. 21.01.2014 08:52:47, Alex - ToRent
то есть часть кандидатов отпугнет? Речь об однушке цценового класса 40-43 21.01.2014 10:32:00, virus
Alex - ToRent
Причем существенную. Насколько - зависит от места (предложение в данном ценовом диопазоне анализировать надо). 21.01.2014 10:35:42, Alex - ToRent
Вы не могли бы уточнить,почему существенную часть?
Согласна с участником зззззззз,высказывание ниже, что это может отпугнуть семью с детьми,которым надо складировать куда то (в однушке это затруднительно) детские прибамбасы.........но остаются и другие категории: приезжие-работяги (из дальних или ближних репспублик, да даже из областе Подмосковья),которые в квартиру приходят поесть и поспать, или совсем молодая семья..или семья с уже повзрослевшим ребенком лет 12-15. По мне,так эти категории как раз не нуждаются в тамбуре. Я не права?
21.01.2014 11:14:33, Елена Нар.
Работяги из ближнего зарубежья в однушке за 40 тыс.? Приходящие туда ночевать? Утопия :) 22.01.2014 15:42:30, лень региться
меня больше пугает сам захламленный тамбур, вот мне было не очень приятно там находиться и речь здесь не о том, что я там могу складировать свои вещи.
Поэтому я и предположила, что аккуратных и платежеспособных арендаторам старый хлам в тамбуре может не понравится, чисто с эстетической точки зрения.
21.01.2014 11:34:36, virus
Ну вы знаете,смотря какие будут конкуренты. Иногда и на подобный тамбур можно закрыть глаза,тем более,что в самом тамбуре не живешь 21.01.2014 12:10:28, Елена Нар.
Alex - ToRent
вы не учитываете конкуренцию предложения, которого сейчас хватает. 21.01.2014 11:26:10, Alex - ToRent
Да.Поняла. Как повезет. 21.01.2014 12:11:08, Елена Нар.
может немного подольше жильцов придется поискать...
семья с детьми(роликами.санками.велосипедами,колясками) вряд ли снимет , если некуда будет свое барахло поставить.
21.01.2014 06:43:05, ззззззззззззз
В таком случае такая семья и с идеально чистым тамбуром квартиру не снимет, поскольку если чисто - значит нельзя, соседи будут против захламления. Свое барахло нужно хранить в квартире - на балконе или на антресолях. 21.01.2014 11:45:44, Polett
поскольку если чисто - значит нельзя, соседи будут против захламления

Чего то я не до конца уверена. Есть опыт проживания не в одной и не в двух квартирах с разными тамбурами)
21.01.2014 12:12:45, Елена Нар.
До поры до времени, пока пожарникам не стукнули. По закону захламлять тамбуры запрещено. 22.01.2014 15:44:01, угу
Нет не сильно повлияет на цену, т.к. кв-ра в 5-ти мин. от метро, в хор. доме и в среднем ценовом диапазоне. 21.01.2014 03:12:33, ami-go

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!