Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему не покупают квартиру?

Уже 3 месяца продаём квартиру, но безрезультатно...Понизили цену. Квартира дешевле других. В хорошем районе, хороший этаж, не угловая, сухая, солнечная, в жилом состоянии, окна пластик..но...Почему не покупают???
1. Может летом хуже продавать?
2.Может всё таки стоит сделать косм. ремонт?
3.Двери обычные, деревянные (в среднем состоянии). Стоит ли заменить дверь хотя бы входную на металическую? (или межкомнатные лучше поменять?) Материально не богаты: потратимся здесь - меньше денег будет на покупку трёшки (меняем двушку на трёшку с доплатой)
13.07.2013 11:58:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю дело в риэлторе. Продавала 3 года назад. По рекомендации первый 3 месяца без результатно, нашла другого, за месяц продали по нормальной рыночной цене. 24.07.2013 17:06:18, Ksana 4 (Romanova в системе)
3 месяца - это не срок, все-таки. Насчет лета - точно хуже, т.к. многие по отпускам-дачам и т.п. и иногла просто трудно состыковаться, хотя у меня обе сделки (2 и 3 года назад) прошли именно летом )))
Насколько дешевле других?
Мы 1.5 года продавали чуть дешевле тоже очень хорошую квартиру, в результате продали в момент, когда еще снизили цену и квартира стала "заментно дешевле". Но у нас и покупаемая с доплатой была ниже рынка по цене, поэтому укладывались и решили, что лучыше сейчас иметь реальную квартиру, чем в будущем призрачную квартиру и некоторый остаток от имеющихся денег на доплату.
18.07.2013 10:25:20, Пять с плюсом
А где у вас двушка? у меня как раз трешка, а нужна двушка с доплатой. Но я интересуюсь Химками. 18.07.2013 09:53:19, tigra-N
У нас уже есть покупатель. Квартира не в Химках...Мы далеко от Москвы. 18.07.2013 12:14:02, мамАлёна
Я не знаю что больше помогло, ремонт подъезда и замена лифта(спасибо родному государству) или замена входной двери, ксиати всем кто смотрел квартиру очень нравилась входная дверь, первое впечатление однако)) А да квартира чистая и в ней хорошо пахнет, показывала сама и всегда как бы случайно пила кофе и кушала свежую выпечку так что ароматы ьыли соответствующие. Продала меньше чем за месяц)) Квартира наследство в плане ремонта далека от идеала. 13.07.2013 21:49:33, ляля
У меня тоже не продавалась, а потом я пошла и отмыла лифт от матерных слов - сразу возникло три покупателя, мы еще выбирали, кому продавать :) Вид чистого лифта, видимо, действовал ошеломляюще!

А вообще, обязательно разместите объявление на Виннере.
13.07.2013 21:10:03, Et Cetera
Еще как, чистота большое дело. 13.07.2013 21:51:44, ляля
TatiAnna
Хотите я Вам риэлтора порекомендую??? Недвижкой занимается уже лет 15, если не больше... Поменяет Вас без проблем - все, кого к ней отправляла довольны :)) 13.07.2013 18:06:19, TatiAnna
Спасибо! Риэлтор в Москве? Я в Подмосковье, в Егорьевске продаю квартиру. 13.07.2013 19:20:52, мамАлёна
TatiAnna
Да, в Москве... 13.07.2013 19:26:56, TatiAnna
Hatuba
где выходит реклама? 13.07.2013 12:34:56, Hatuba
Везде! И в местной газете, и на Авито (и от агенства и от меня лично подешевле), и в одноклассниках, и вывешивала объявления на остановках, у себя в доме и даже в подъезде. 13.07.2013 13:58:14, мамАлёна
В Виннере и ИРР есть? Это основное. Риэлтору доверяете? Фотографии нормальные к объявлению, документы в порядке? 13.07.2013 17:15:35, Манаус
В Венере и ИРР нет. Попробую разместить. Риелтору доверяю, просмотры есть. Документы в порядке. И даже подходит тем кто берёт ипотеку. 13.07.2013 19:18:53, мамАлёна
Hatuba
ирр давно уже никому не нужен, а винер, циан и соб обязательно. Авито и прочая только для расплода желающих заработать риелторов. 15.07.2013 16:23:56, Hatuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!