Раздел: Вторичное жилье (Здравствуйте, есть 1-я квартира 43 кв)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить стоимость

Здравствуйте, есть 1-я квартира 43 кв.м. в Балашихе по адресу ул. Первомайская д.1, 10 этаж. Окна во двор, очень тихо. Дом кирпично-монолитный. В квартире сделан ремонт. Оставляем кухню со встроенной техникой, холодильник, стиральную машину, какую-то мебель.

по ссылке еще есть фото

Цену выставили 4200000, сейчас понизили до 4100000, цена ниже чем похожие предложения в сети по этому дому, но покупателей практически нет. Помогите - адекватная ли цена?

Всем заранее спасибо за ответ
06.02.2013 23:45:01, tankb

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может дело в примерно 10-12 таких квартир в этом доме выставленных в продажу, одновременно с вашей? А учитывая количесвто повторяющихся объявлений с разными телефонами -24 варианта.

Практически все с ремонтом, встроенной мебелью и т.д. У меня сразу бы возник вопрос: там что то не так или просто всё покупалось для перепродажи?
07.02.2013 00:17:31, smalltwo
спасибо за ответ
да, квартиру покупали 10 лет назад в строющемся доме, еще на стадии котлавана, цены-то были другие:))) вот за 10 лет ситуация изменилась, нужна большая площадь. Хотя проживание в квартире только 4 года, дом долго строился.
Думаю, что у многих ситуация изменилась, поэтому и продают квартиры.
Про кухню, мы, например, оставляем, так как она встроенная, подобрана под эту квартиру, техникак тоже. Пока эту квартиру не продадим, новую не сможем купить, хранить где-то это все просто негде... Вот и приходится оставлять, хотя где-то даже желко, так как покупали специально стеклянное, чтоб дольше использовать можно было. За мебель дополнительных денег не просим, думаем, что новые жильцы сами решат, захотят поменяют со временем. На дачу нам кухню перевозить нет смысла, так как ее тут же украдут, мы даже двери не закрываем на даче, устали замки менять...
Да, теперь вот задачка продать....
08.02.2013 20:53:36, tankb
да не в встройке проблема...Это бонус для покупателей. Просто таких бонусов у каждого второго.
Конкуренция так сказать. Поэтому или долго продавать или решать с ценой
09.02.2013 20:28:29, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 23:22:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!