Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цена завышена?

Квартира на продажу застряла [ссылка-1]
Помогите назвать реальную цену плиз. Нужен обмен на равноценную в районе Щукинской
05.06.2012 23:07:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Цена завышена именно из-за "легкой" альтернативы. Никогда покупка трешки в старом жилом районе не была и не будет легкой альтернативой. Это реально очень сложная сделка. Вы видели на Щукинской варианты, которые можно придти и купить без альтернативы? Я уж молчу о том, что аналогичного жилья на Щукинской -единицы.

Я Вам искренне советую пройтись по квартирам конкурентов в вашем доме (в винере вижу немало предложений по гораздо более интересным ценам, причем, без альтернативы) и после этого сделать соответствующие выводы о цене.

Ваш дом знаю очень хорошо. Не один раз смотрела в нем квартиры с клиентами.
06.06.2012 11:45:30, Юля В
Есть на Щуке пара-тройка вариантов, в принципе нам еще район Сокола подходит. 06.06.2012 21:35:17, Siesta
Сонета
Цена немного завышена. Но я бы начала с усиления рекламы. Описание квартиры, ИМХО, никакое. 06.06.2012 11:18:44, Сонета
Да вроде объявления во все места дадены, в Виннере есть, на sob.ru есть, на циане тож есть. А что в описании квартиры не так? 06.06.2012 21:50:49, Siesta
да нормально все у Вас, ИМХО. Вся необходимая информация есть. Можно украсить подробностями (ремонт, длизость школ и тп.) - но принципиально это ситуацию не изменит. Кому нужна квартира в этом районе - позвонят и уточнят необходимые подробности. 06.06.2012 23:06:32, virus
Сонета
По поводу этого на почту Вам черканула. 06.06.2012 22:55:09, Сонета
если просмотры реже 2-3 раз в неделю или вообще отсутствуют, то надо снижать 06.06.2012 10:25:19, Зайчонок
Ох блин)) Ну неужели покупает народ 75 метров за 15 млн. Придурошные какие-то цены))). Да даже если она и не завышена-бысто за такую цену не купят.Это ж куча денег. 06.06.2012 09:30:00, Линдaaa
Mary-Lea
Вот почему мы, при условии не удаления от нашего района *-) на большие расстояния, даже и не замахивались на большую квартиру, которая нам нужна, а построили дом *-))) Деньги, наверное, примерно те же, а удобств и площади - на порядок больше *-) 06.06.2012 10:48:57, Mary-Lea
smalltwo
1.ну альтернатива то не легкая у вас:)
2. за 14,5 видел там же почти свободную
3. что все таки значит зависла? куда объявления подаете,как часто,были ли звонки, просмотры?
06.06.2012 00:54:21, smalltwo
Hatuba
Что значит застряла? просмотров нет совсем? я бы не сказала, что для этого места цена завышена. 06.06.2012 00:00:48, Hatuba
Сначала был вал звонков, просмотры тож были, потом пару недель тишина, ни одного звонка. 06.06.2012 21:52:12, Siesta
Если по срокам не горит, я бы просто постепенно снижала цену. Ну типа 100 тыс в неделю при отсутсвии просмотров (или единичных), а если просмотры уже пошли, то каждые две недели (сроки условны, может подольше надо). 05.06.2012 23:28:43, virus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!