Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mgp

Снос пятиэтажек! (+)

Подскажите пожалуйста кто может!
Вопросы:
1. Пятиэтажки сталинские дома - сносят или нет?
2. Где можно узнать что сносят, а что нет?
3. А по районам и по годам?
Спасибо всем заране
29.03.2002 16:58:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сталинские пятиэтажки сносят. Существует план реконструкции Москвы. Моя сестра его смотрела (правда я не знаю, где она его взяла, но могу спросить), узнавала про свой дом. Могу сказать, что будет сноситься микрорайон в Кунцево на пересечении улиц Екатерины Будановой, Куцюбинского и Полоцкой. Реконструкция этого района должна быть полностью завершена в 2010 году. Лет 20 назад эти дома уже хотели сносить, но бдительные пенсионеры ходили по инстанциям и добились отмены сноса. Теперь эти люди давно умерли, а оставшиеся жильцы мучаются в старых постройках, т.к. трубы текут, в домах газовые колонки, в пустотах стен живут мыши и т.д. 01.04.2002 12:22:28, Ольга*
mgp
Ольга!!! Узнайте пожалуйста где можно добыть этот план реконструкции??? Просто мы только что переехали в похожий на ваше описание дом, и не хотим оказаться в глупой ситуации, что мы сделаем ремонт, а нас выселят. 01.04.2002 12:51:40, mgp
Существует перспективный план реконструкции Москвы. Где-то 1,5 года назад была такая выставка в Манеже. Они там все и узнали. Где сейчас это можно выяснить, подсказать не могут. 03.04.2002 14:10:04, Ольга*
Вчера, к сожалению, созвониться с сестрой не удалось, но постараюсь все узнать в ближайшие дни и Вам сообщить. 02.04.2002 09:04:55, Ольга*
Анна Без.
Нас сносят - дом 47 года строили пленные немцы, нестандартная архитектура - очень красивый дом (даже комплекс домов - наш буквой П, середина 4 этожа, крылья -3) красивый, большой двор. Но нам неповезло - место элитное, рядом метро - вот и решили нас сносить, хотя рядом куча хрущевок.
Москва, ул.Олеко Дундича д.7,9
А что?
30.03.2002 04:39:45, Анна Без.
Томасина
А отстоять дом - никак? Причислить к лику памятников архитектуры, всем жильцам дружно отказаться съезжать и т.д.? Жаалко. Я так люблю эти старые дома. 30.03.2002 16:09:29, Томасина
Томасина
Сталинские??? Тут еле дождались, чтобы хрущевку сносить собрались. А сталинские еще 100 лет простоят - их же на века строили :)
Узнавать, наверное, в префектуре, мерии и т.п.
30.03.2002 01:23:33, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!