Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка из ПНД. Помогите советом.

Помогите советом.
Покупаем квартиру – Москва, 3-ка, ипотека – это я к тому, что кабала большая.
Прав у продавца нет. Просим справку из ПНД.
Приносит – а там корявым (простите, но именно так) почерком – такая-то такая-то по суду дееспособности не лишалась. Печать врача, печать треугольная для справок. Все.
Как понимать?
Что можно сделать, при том, что хочется именно эту квартиру.
Ну, во всяком случае пока хочется.
03.02.2012 11:52:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так хорошую же справку Вам дали! Если продавец не лишен дееспособности, значит ни один суд не признает Вашу сделку недействительной. Чего Вы боитесь-то? Если боитесь, что справка поддельная, съездите в тот ПНД и уточните это. 03.02.2012 21:05:59, мама-аня
negligencia
Дойдите до того ПНД и спросите они эту справку выдали или нет. 03.02.2012 19:46:18, negligencia
smalltwo
1. а что вы хотели увидеть в данной справке? Стандартные ответ еще более неопределен: за помощью не обращалась..на учете не состоит...
2. справка из ПНД может что-то дать, только в случае явных психических отклонений продавца, вследствие которых он лечился в означеном психдиспансере.
3. По закону, человек, не лишенный дееспособности судом может совершать все сделки. Даже если он состоит на учете в диспансере.
4. Ну и вообще то:)))... ни разу не видел у врача нормального почерка, они как будто спецкурс проходят по коверканию написания букв.
03.02.2012 17:39:53, smalltwo
Приезжай, покажу))) 03.02.2012 21:54:38, Tortillka
smalltwo
а ты врач?:) 03.02.2012 21:58:08, smalltwo
Нет))) Но у меня записки семейного врача есть)))
Обещание выполнил?)
03.02.2012 22:03:15, Tortillka
smalltwo
ага:)
ты же меня знаешь...
04.02.2012 00:20:11, smalltwo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!