Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что можно купить ?

Вот что можно купить на 1,5 - 1,7 млн. Москва сразу отпадает,а вот подмосковье? ближайшее реально? Где? Можно на 0? Просто не знаю куда вложить эти деньги, пока они есть! Посоветуйте!
21.01.2012 21:50:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присмотритесь к Апрелевке - это Киевское шоссе. Удобный въезд и выезд, пробок практически нет, есть жд. Там дешево. Пока что :) 22.01.2012 14:02:00, Я.
ЖК "Раменское" на днях клиент там купил однушку правда небольшую 30 метров всего за 1,5 милллиона, причем в рассрочку, первый взнос- 1 миллион, оставшаяся часть с почти беспроцентной рассрочкой.
У них сроки строительства нарушаются, документы не ахти, но уже построено два объекта- ЖК Кратово, ЖК Борисоглебский, люди живут, довольны. Если есть 1,5, можно взять даже двушку 50 м, она стоит там 2 с лишним, также в рассрочку. Но этот объект для тех, у кого нет острой необходимости в жилье, поскольку могут быть задержки по срокам.
22.01.2012 02:57:44, ГалинаК
да уж, сослуживцы ждут второй год ключи в Раменском, вот-вот, вот-вот. Правда, бумажку о собственности уже получили какую-то (регистрацию договора в регпалате что ли). А я наоборот, год с ключами, а основной договор вместо преддог. жду, завтраками кормят. 23.01.2012 13:32:09, tdhghggh
в декабре там были сданы несколько коррусов после ряда протестных митингов в ноябре. Главное, чтобы вообще построили, а уж по срокам можно и подождать. 24.01.2012 10:52:02, ГалинаК
видела еще недорогие квартиры на сайте су-22 - Щелково и окрестности (пос Свердловский, Аничково) 23.01.2012 13:34:02, tdhghggh
да лишь бы совсем не кинули, вот что страшно. А кому лучше довериться? 22.01.2012 15:51:05, антоним
[ссылка-1] 21.01.2012 23:41:01, billow
+1
купила у них себе квартиру в Аничково,
местечко приятное, с трафиком сейчас не очень хорошо ,но там собираются строить развязку через ж\д переезд ,который тормозит все движение,

застройщик надежный, насколько я насобирала информации по нему, сдают все в срок (пока), и по деньгам очень интересно получается...
24.01.2012 01:40:40, ..мимо пробегала
в ближнем подмосковье ничего не купите, а купить квартиру с частичной ипотекой не рассматриваете? 21.01.2012 22:59:07, Зайчонок
Последний из могикан
Известный мне минимум - 2.4, даже с метро в перспективе неподалеку хоть и пригород. За 1.7 даже дачу то нормальную не купишь, ну если совсем далеко, что с ней делать потом вопрос. 21.01.2012 22:17:49, Последний из могикан
Я в прошлом году очень даже приличную дачу продала в 60 км от Москвы,по Каширскому шоссе, за 1400000. Так что, я думаю можно купить. 22.01.2012 15:59:44, СМС
Последний из могикан
Вы меня извините, но понятие приличное у всех разное. 22.01.2012 18:24:15, Последний из могикан
Я понимаю, но в моем случае был большой дом 9х11 из бруса 200, обшит сайдингом, постройки 1998 г, свет, вода в доме холодная, гараж, душевая с кладовкой, гараж металический, цветы, всюду бетониров. дорожки, внутри обшит вагонкой дом, с мебелью простенькой, но участок был очень ухожен, много цветов, на участке 6 соток, в сад.тов. Мне Вас обманывать не зачем, я только написала свое мнение. 23.01.2012 12:46:16, СМС
ключевое слово в вашем сообщение - 6 соток. Даже с распрекрасным домом такие маленькие участки находят спрос только у самых не богатых клиентов.Отсюда и цена. 26.01.2012 15:27:11, не обижайтесь только

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!