Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть желание поехать в г. Долгопрудный...

Очень интересует этот город... какой там народ живет, как школы и инфраструктура... а то мне все говорят бандитский город и дети там бандюги :)), не верю,..
плиз, если кто живет в этом городе - напишите ... как вам живется и хотели бы вы переехать в другое место или нет.
как транспорт ходит? как долго выдобираетесь до москвы -метро?

буду очень благодарна!
14.05.2004 19:29:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живет в Долгопе моя мама .Довольна .Плюсы -Хороший рынок (рядом со станцией ),масса мелких магазинчиков ,нет моста через ж.д. (как ,например ,в Лобне, где она жила раньше). Минусы- явных нет.Алкоголики -а где их нет ? Главное -чтобы в вашем личном подъезде их не было .Еще плюс- если есть ребенок старше 11 лет и со склонностью к точным наукам -5 школа при Физтехе- очень хорошая.
Мой муж ,будучи студентом физтеха ,проблем с местным населением не имел. А вот аспиранты того же физтеха легко имели подобные проблемы в Зюзино( Москва ).А нечего по всяким сомнительным дискотекам шататься:)
15.05.2004 21:45:35, Еленик
спасибо! у нас девочка. а как с медобслуживанием? 17.05.2004 09:53:31, Адриатика
Неважно. Если необходимо именно лечение, а не справка ,то приходиться платно в Москве. 17.05.2004 11:23:44, Еленик
P.S.Моя мама-пенсионерка добирается до меня (живу ст.м. Ноовослободская) минут 40. 15.05.2004 22:07:33, Еленик
Во времена моей там учебы студенты физтеха регулярно имели проблемы и бывали биты местной шпаной...
А так город как город. Помимо бандитов и алкоголиков там довольно много сотрудников и выпускников МФТИ, т.е. слегка наукоград :-)
15.05.2004 19:50:19, КрОлик
Мы живем в Долгопе. Нормальный городишко, главный плюс - что от МОсквы близко. Бандитов не видала, алкашей полно, как везде. Нет центра в культурном понимании, так что полюбоваться не на что. Лучше иметь свою машину, чтобы не ездить на электричках. Хотя и маршруток много ходит. А переехать в Москву мы бы хотели. 15.05.2004 18:54:47, влада
а как долго добираться на маршрутке до Москвы? 17.05.2004 09:54:39, Адриатика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!