Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

квартира над аркой

Дом - кирпичный, 1998. В доме арка, над которой на втором этаже пустота - «подпол» жилых комнат квартиры, расположенной на 3 этаже (кухня, ванная уже над соседями). Хозяева этой квартиры (продавцы) пока умалчивают о комфорте проживания в этой квартире – «здесь жили старики, им было достаточно». Предлагают «прихватить» это помещение, провести туда отопление и использовать для хранения, мастерской итд... Может, кто-нибудь сталкивался с подобной архитектурной особенностью, знает, как живётся в такой квартире? Пожалуйста, подскажите.
04.08.2011 23:28:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была однушка 33 метра, с такой комнаткой еще на 10 метров, конечно же считай была двушка. Правда дом был 68 года. 06.08.2011 01:35:53, sv100
спасибо за отклик. 06.08.2011 00:44:55, тринити
У моих родителей 2 комнаты на аркой, дом кирпичный 50-х годов. Комнаты теплые, но слышимость( 05.08.2011 09:32:12, в розовых очках
промахнулась....
спасибо ещё раз.
06.08.2011 00:46:03, тринити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!