Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдаю однокомнатную квартиру в Изварино, район Внуково.

Сдаю однушку, район внуково, ул.Изваринская д.1. Новостройка, с первичным ремонтом(т.е.НЕ ЕВРО РЕМОНТ...), чистая, не жилая, минимум мебели.Кухня 7, комната 19,Общая примерно 38кв.м. В 5 минутах(или меньше) есть хороший дет.сад и школа.
Рядом с подъездом отделение Утконоса(что очень удобно в плане продуктов не бегать по магазинам). До ближайшего метро Юго-Западная мин.25-30,
если без пробок, до пл.Солнечная мин.15 на автобусе, далее 15мин. до ст.Киевская.Возможно есть и еще какие-то маршруты, мы не живем там, не
разрабатывали.Вроде бы есть до какого-то метро по оранжевой ветке(вроде Теплый Стан).Сумма
20тыс + оплата света и воды по счетчикам.Подробнее о мебели и другие вопросы могу на почту написать.Пишите лучше в личку.
30.11.2010 14:03:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотели бы посмотреть вашу квартиру!
Мы славяни!
Молодая семья, два человека!
Своевременную оплату гарантируем!
12.12.2014 15:21:51, EGOR
Я квартиру сдавала в 2010г, см. дату объявления. На сегодняшний день я не сдаю квартиру. 15.12.2014 15:48:00, Lana_ZU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!