Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стройтекс - квартиры в Мытищах

Люди, спасибо за инфу о Дружбе. А о Стройтексе ничего не слышали? в Мытищах сейчас строят? и вообще как мытищи для жизни? подходяще?
01.02.2004 21:25:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мытищи очень сильно разбросан, поэтому надо говорить не о Мытищах в целом, а о конкретном месте. Строят очень много, в частности, Главмосстрой начал строить 2 панельки на Колпакова. Эта часть ближе к Осташковскому шоссе и м.Медведково.
Основная проблема - добраться до метро. У нас (конец ул.Колпакова) маршрутки идут уже забитые, автобус правда, идет более-менее по расписанию, но тесно (имеется в виду утром, есс-но). Волковское шоссе узкое, утром и вечером пробки, но обещали расширить.
Рядом школа-новостройка с бассейном. С точки зрения магазинов рядом - хреново, надо ехать. Но так как стройка колоссальная, но есть шанс, что частники начнут шевелиться.
06.02.2004 17:32:10, Еще одна Ольга
Фунтик
Юасстрой заложил домик в хорошем районе - Перловке, на берегу Яузы, на ул. Волошиной. 04.02.2004 15:23:15, Фунтик
Dr.Agon
Только если они будут строить его такими же темпами, как "дворянское гнездо"..... 04.02.2004 16:51:17, Dr.Agon
Из Мытищ тут много народу:) Город, ИМХО, неплохой, из Подмосковных с учетом всех факторов - один из наиболее удобных. Обычная инфраструктура, неплохие перспективы на интересные объекты (Ледовый дворец, аквапарк, худ галерея), хорошая свяь с Москвой. Только надо ориентироваться конкретные районы, город довольно разбросан и есть откровенно неудачные для жизни места. 03.02.2004 00:32:11, Чернобурка
Ссылка: 02.02.2004 09:30:24
А можно поподробнее? Чисто практический интерес - мама продает квартиру в другом городе и хочет купить однушку в новостройкке (на стадии строительства) в Мытищах. Денег будет максимум 32 т.д. Хватит? В общем, буду благодарна за любые советы по этому вопросу. 02.02.2004 10:51:12, Polett
Dr.Agon
Вряд ли хватит... Однушки там большие по площади. И дом с претензией на элитность, продают не по самым дешевым ценам. 02.02.2004 12:55:13, Dr.Agon
Стройтекс - воры и обманщики! Либо, кто-то прикрывается именем стройтекса. Если это офис на Новослободской, то точно воры и жулики. Типичный проект-инвест, я с ними сталкивался. Мне-то ничего, а мои не состоявшиеся продавцы квартиры выбивали из них аванс силой. 01.02.2004 21:57:12, Кабанъ Сидоровичъ
Мы покупали свою квартиру у "Стройтекса". Никаких особых проблем (из не особых - только одна: дом сдали в ноябре, а реально получить ключи мы смогли в январе). 03.02.2004 00:28:35, Чернобурка
Senechka
В Мытищах Стройтекс-самая известная и надёжная компания (не слышала ни одного отрицательного мнения) - сдают в срок и дома оч.хорошие и красивые:) Офис, кстати, в Мытищах.
Затем идёт Юасстрой.
Лично мы взяли у ГлавМосСтроя (на Стройтекс денег не хватило).
02.02.2004 12:16:12, Senechka
Значит, это был жулик, прикрывавшийся стройтексом. Надеюсь, что его уже убили. Лично я хотел его разорвать прямо у него в кабинете. 02.02.2004 18:30:38, Кабанъ Сидоровичъ
it_s_me
Разорвать клыками и затоптать копытами! 03.02.2004 09:54:56, it_s_me
Ну-ну. Посмотрел бы я на тя, когда сидишь без квартиры, с пачкой денег на руках, полтора месяца договору, и эта харя просто откровенно врет и несет чушь. Но тут и мои несостоявшиеся продавцы виноваты - мне пришлось изучить историю их альтернативы, там сразу было ясно что такой альтернативы быть не могло. 03.02.2004 11:05:58, Кабанъ Сидоровичъ
it_s_me
А я - чо? Я только - ЗА! 03.02.2004 17:31:21, it_s_me


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!