Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧЕРТАНОВО-ЮЖНОЕ ваши мнения о районе

Сейчас живем в Новокосино (восток), подскажите, пожалуйста, место Чертаново-Южное (в районе ул. Россошанская) как в плане житья? Экология, школы и т.п.
Или Новокосино и Чертаново-Южное равнозначные районы. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
02.04.2010 14:43:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это Гарлем ЮАО, на мой вхзгляд. 04.04.2010 23:32:52, Ms Marple
Романана
мы здесь снимаем квартиру. Мне не нравится. Рядом промзона, недалеко мусороперерабатывающ­ий завод (в Бирюлево), пылищи-мрак (но это Москва). Куча алкашей и пьющих подростков, много таджиков. У нас 13 корп.1 (даже не смотрите в его сторону)...пипец...подъезды вечно загажены, дворник бедный замучился это д-мо разгребать, мусор прям из окна частенько выбрасывают, окурки сверху бросают прям к подъезду (может кто так развлекается). Знакомая живет в одноподъездном, у них получше, подъезд чистый, цветочки стоят. По остальным не знаю. На четной есть новые дома, там поаккуратней, но дворики маленькие совсем. По школам не знаю точно, садиков полно, у нас из группы 8 чел выпускаются, вроде не слышала, чтоб проблемы были с поступлением в близлежащие школы. К нам в сад приходили представители из близлежащих школ и из гимназии 02.04.2010 15:07:12, Романана
Свинка (экс.Ляленыш)
школу точно знаю - 549 на Кировоградской, еще гимназия на Дорожной -тоже хвалят. Экология - рядом Битцевский лесопарк.
Что реально бесит - там постоянная пробка на пересечении Янгеля/Россошанской и Варшавского шоссе: можно час стоять,если от МКАД ехать в центр, ну а на метро до центра пилить 25 мин.
02.04.2010 14:48:31, Свинка (экс.Ляленыш)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!