Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как/где можно узнать серию (тип) дома?

С офиц. представителем в ближайшие дни не свяжусь, а узнать надо. старенькая 12-ти этажка "Чехословацкая планировка" (как выразились хозяева:))) может кто встречал такие дома...
12.08.2009 22:50:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glafira
http://www.prime-realty.ru/tip/tip.htm
http://www.apartment.ru/street/forum_doma.asp - может здесь, по адресу дома...
13.08.2009 11:48:39, Glafira
Спасибо! дом нашла, но тип дома не написан:( зато нашла совсем похожие:)) 14.08.2009 00:28:09, Taly
Мы в такой девятиэтажке живем:-) больше похожа на II-57, но потолки ниже и балкон один, несущие стены другие. Тоже говорили про эту странную чешскую планировку и на два месяца затянулось оформление перепланировки из-за отсутствия специалиста по этой планировке 12.08.2009 23:00:08, GalaNTka
только в нашем варианте две маленькие комнаты надо поменять местами: побольше возле кухни, один балкон и большая комната побольше...А потолки вроде выше (мы такие квартиры как по ссылке смотрели, собственоручно потолки меряли и там и там:))) А как у вас прошло с перепланировкой? Я просто с этой же целью интересуюсь:) Интересно, как вы в итоге сделали? И довольны ли результатом? Ну и насколько трудно было узаконивать? Тоже хотим все официально провести:) А еще, скажите, там стена между кухней и комнатой несущая? 12.08.2009 23:09:30, Taly
У нас -несущая, занимались не сами оформлением, долго, дорого и нудно, но мы не торопились, пока там не жили. Две дальних комнаты остались так же, стену между маленькой комнатой и коридором убрали, теперь там гостиная 18 кв.м, вход на кухню теперь из гостиной, дверь будет сдвижная. Стало намного лучше!! 12.08.2009 23:25:12, GalaNTka
Я тоже так хочу сделать:) а как же вы несущую убирали? Может сохранили контакты фирмы, которая делала? И санузел оставили как и был? 12.08.2009 23:33:02, Taly
Санузел оставили, он маленький, объединять смысла не было, только вместо ванны (145 максимум) поставили душевую 120на 80. Несущая как раз между комнатой и кухней, там сделали проект на проем 90 см, а снесли не несущую перегородку. 12.08.2009 23:38:38, GalaNTka
А ненесущая перегородка между коридором из кухни и комнатой? И еще по планировке: у вас как и у нас получается: 1 балкон, комнаты 11,.., 13.,, и 18,..? или как по ссылке? 12.08.2009 23:45:59, Taly
16, 15.5 и 13 были, меньшая теперь 18, несущая- между меньшей комнатой и кухней-коридором около санузла. 12.08.2009 23:52:20, GalaNTka
У нас получается немного другая планировка. Но все равно спасибо большое за то что поделились опытом:) Я убедилась, что иду верным путем:) А еще не подскажите, сколько такое согласование+перепла­нировка стоили? 13.08.2009 00:04:29, Taly
напишите мне на подник, я завтра посмотрю:-) 13.08.2009 00:17:52, GalaNTka
ответила на подник:) 13.08.2009 00:19:34, Taly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!