Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам однушку МО Калужское шоссе

Под Троицком - Красная Пахра 45 км.
Чистенькую и аккуратную, в новом доме, с недавним ("свежим") ремонтом - ремонтировала для жизни, не предполагала, что возникнет необходимость сдавать. Сдаю в связи со срочным переездом на длительный срок (минимум 1,5 года).
6 этаж БЕЗ ЛИФТА. Окна на берег реки (из - за вида выбрала именно эту квартиру).
Будет удобно, если есть личный автомобиль - в плане дороги до Москвы-зимой-весной времени у меня уходило 20-25 м до м. Теплый стан по Калужке, когда пару раз ставила машину в ремонт, 40 минут на маршрутке (50 руб) от остановки до метро Т.Стан, ходят часто, еще есть автобусы и проходящие маршрутки и автобусы)
Очень подойдет для любителей активного образа жизни - для зимних прогулок на лыжах есть парк, склончик небольшой для горных лыж, лучше для сноуборда, он очень крутой), прямо под окнами каток, велотрек BMX, всякие спортивные площадки - все до 2 минут ходьбы от подъезда
В пешей доступности источники всякие, в качестве развлечения не могу предложить долби (это в Троицке есть, что в 1,5-2 км от дома), но есть усадьбы старых русских дворян.
Комната 18 м, кухня 11, лоджия, подогреваемый пол
В квартире все есть (хорошая мебель, бытовая техника - все оставила свое)

12тысяч+комуналка, при заселении оплата за два месяца вперед (залог за первый и последний), по истечению первого месяца оплата за два месяца вперед
пишите на почту
15.06.2009 09:48:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня знакомый за 15 в прошлом месяце снял очень хорошую 3ку с мебелью в центре Дмитрова .... 15.06.2009 11:32:15, Удачи, конечно, но ...
Дмитров это вообще-то гораздо подальше чем Троицк, километров на 40 примерно, оттуда на работу в Москву не покатаешься каждый день, а из Троицка вполне. Хотя конечно по нынешним ценам дороговато. 17.06.2009 01:52:29, ГалинаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!