Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крылатское

Вопросов собственно 2. есть лишние 7.5 млн рублей-надумали про двушку в Крылатском.Но там продают по 8.5 в среднем.Как думаете уважаемые риэлторы есть ли смысл надеяться на покупку там по 7.5?)))Или другие места смотреть.
И еще-сам район не понятен,он нравится только по той причине что на дачу выезжать удобно.По виду-типичный спальный,в общем не особо,домов много высоких. Как там вообще жить,если кто живет,не сильно перегружены школы,поликлиники,как с магазинами?.
22.04.2009 11:32:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблю свой район, считаю его самым лучшим. Экология, парки, контингент приличный, чисто и комфортно. 09.04.2019 08:56:41, АннаКо
Снеженика
нормальных школ по пальцам, рядом моска река - на шашлыки удобно, с всяческими кружками-секциями напряг для детей возить надои по экологии место лучше, чем ,например, щёлковская контингент тоже хороший 04.05.2009 17:32:17, Снеженика
Как житель "Алых Парусов", могу сказать одно Щукинская и Строгино- одни из лучших районов Москвы, найдете опровергающию информацию, дайте ссылку. Да ветренно местами, но есть чем дышать и где гулять. Сама недавно мучилась вопросом куда деть немного денег. Ненадо покупать квартиру в доме 15-20 летней давности она со временем станет еще старше, износ дома 100%. Выбрали на Тепличном переулке 4(Октябрьское поле), 1ком кв 40 м по примерно вашей цене. Но новый дом, хороший подъезд. Если нет претензий к этой ветке посмотрите дом на Ирины Левченко 1, там тоже приятно но по- дешевле, метро рядом. Удачи. 23.04.2009 23:16:30, Ой!
Как раз к этой ветке претензии.На Октябрьском поле на мой взгляд вообще дышать нечем,кругом одни дороги и машины,в частности поэтому оттуда и собираемся съезжать.Щукинская вроде получше будет,но на метро ездим,забита очень фиолетовая ветка.Строгино только проездом бываю иногда-вот не могу сказать что очень симпатично там.Тогда уж Сходненская что ли,она больше даже нравится чем Строгино.Эх,если б не забитая фиолетовая ветка даже хорошо бы было,старший ребенок мог бы школу не менять. 24.04.2009 09:05:51, прячусь пока
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Смотря где в Крылатском будет квартира. Но раз пешком до метро 10-15 минут, то видимо это Осенний и иже с ним. Ветер в Крылатском постоянный - из-за домов-колодцев, школы - ну есть приличные, детских поликлиник 2, одна на Осеннем, другая на улице Крылатские холмы - народу во второй больше. Детские сады - есть очень хорошие, насчет заполненности их не знаю. Гулять чаще всего ходят на Крылатские холмы, там природа и всякие горки:) С парковкой иногда бывает проблемно, хотя терпимо, ну и вечером традиционные пробки, хотя они и днем бывают:) Но в целом даже с пробками реально посещать центр на машине:), в выходные так вообще замечательно - до центра 20-30 минут на машине. Если выбирать из Строгино и Крылатского, то Крылатское намного лучше. Магазины тоже есть - если вы про продуктовые, Копейка, Перекресток, Седьмой континент и Ашан на Рублевке практически в пешей досягаемости. 22.04.2009 22:58:01, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Спасибо.Ездить планируем в основном на метро.Машину я терплю только ради дачи,очень не люблю машину.Волнует загруженность школ и их наличие,оба ребенка будут уже школьниками к следующему году.Поликлиники детские волнуют,как там со всякими анализами-педиатрами,глобальные ли очереди. 23.04.2009 09:35:46, прячусь пока
Школ много более 7-ми, есть гимназии, спецшколы ,"Бакалавр". Про загруженность школ, точ. сказать не могу, т.как сама в Сентябре только пойду по школам-:)), но тут есть момент не загруженности а фин.возможностей-:((.
Две поликлиники, народу когда как, иногда прихожу первая или вторая в очереди, иногда много народу сидеть можно долго но редко. Перед новым учебным годом всегда много-:((. Мед карту ребенку для Д/С делала в П/К №130 там платный центр "Мобильная медицина", без очередей (анализы сдавали в нашей П/К, потом отдала их в центр, они все вписали).
Удачи вам!
24.04.2009 09:12:43, Крылатское
Катя@@@@@
Строгино не лучше. В Крылатском уже контингент поулучшился (алкашня и РК съехали). В Строгино - нет. Отвратительное место, ИМХО. Живет, в осн., рабоче-крестьянское нселение из Рязани почти поголовно, 90% пьющих, детсады забиты. С магазинми напряг. Не лучшее место. Разве что кое-где на Исаковке, где парк рядом, но там и цены будут как в Крылатском. Строгино - весьма переоцененный район. Посмотрите Мосфильмовскую - там сейчас кучу всего построили (если удобно). Или Щукинскую. ИМХО, дже Куркино лучше - приятнее так кам-то. 22.04.2009 18:12:56, Катя@@@@@
Непонятно откуда взята информация, но Строгино - один из лучших и экологически чистых районав Москвы, нравиться вам это или нет и ближе к центру, чем Крылатское. Живет там как и везде разный народ. Крылатское не плохой район, экология тоже.Ну Куркино далековато, кому как.С магазинами напряг? какими? Ашан, Метро, Леруа Мерлен, Алые Паруса,Крокус Сити, Копейка, Перекресток, 5, Стройрынок на кольце. Вы давно там были? Вы сами -то откуда будете? 23.04.2009 23:02:11, упсссс
+1 23.04.2009 09:37:29, melomm
ВикторьИванна
Хорошие у Вас фотки.
И не меее интересные познания про Строгино, особенно в части рязанской рабоче-крестьянской пьянствующей братии. Вы случаем не из "местных" - в смысле уверены что знаете о чем говорите? Или сбором статистической информации на своем профессиональном поприще грубо промышляете?
Зацепило, знаете-ли. Мой родной район + родители там же до сих пор живут.
22.04.2009 22:05:42, ВикторьИванна
smalltwo
жесть..вот где я жил долгое время, в такой клоаке:))) Вокруг алкашня, и 10% нормальных жителей пробираются сквозь кучи мусора... Вы сами в каком районе живете;)? 22.04.2009 19:45:20, smalltwo
Мне надо чтоб 10-15 минут пехом до метро,Мосфильмовская не подходит получается.Про Щукинскую-вот именно эта ветка уже задолбала,спасают только пустые составы от Октябрьского поля,мы сейчас живем на этой ветке ближе к центру.Очень забитые поезда ходят утром от Планерной,как влезает народ на Щукинской даже не знаю.Да и вечером обратно тоже почему-то забиты.А сама Щукинская-да,неплохо там. 22.04.2009 18:44:14, пока спрячусь
Катя@@@@@
а какую вы ветку хотите? Строгино - так по улице едет - брррр. Всю жизнь ненавидела филевскую. Да и забита Строгинскя тоже. Меньше, чем фиолетовая, это да. Мне лично Щукинская местами нравится, Сходненская местами. росто 7 млн. на приличную двушку - не оч. много, т.е. хорошую купите, но не стадион и не крутой новострой, хотя... 22.04.2009 19:27:45, Катя@@@@@
Ветка подходит сине-голубая,начиная от Багратионовской и заканчивая Крылатским.В нее тяжело влезть на Крылатской утром?Сейчас живем на фиолетовой.Крутой новострой не нужен и стадион тоже,нормальный метраж для нас около 55 метров. 23.04.2009 09:38:40, прячусь пока
smalltwo
1. мне район не очень нравится. Строгино рядом и лучше:) И по инфраструктуре и по природе.
2. по поводу цены-смотря какие требования у вас к квартире.
22.04.2009 11:41:23, smalltwo
1.Строгино далековато кажется,да и на дачу выезжать хуже,дача же по Минке.А чем лучше Строгино?
2.Стандартная двушка,они там все одинаковые примерно в многоэтажках.Не окнами на шоссе и не 1 этаж.
22.04.2009 11:47:43, прячусь пока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!