Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВОПРОС

Бест Недвижимиость

Всем привет!Кто может дать совет???Вчера обратились в компанию Бест недвижимость,хотим однушку на двушку поменять(купля-продажа).Кто может что про эту компанию сказать?Может кто сталкивлся????
01.04.2009 12:38:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО Если я правильно помню, то такой компании не существует :) Так что все отзывы о работе с предыдущим Бестом - вам мало чем помогут. 01.04.2009 17:23:42, lenok_
Маруcик
как не существует?????Вчера там была! 01.04.2009 17:38:17, Маруcик
А вот так :) Попилили ее на части :) 01.04.2009 17:43:12, lenok_
Юля В
Это давно известный факт. Полторак - умнейший человек, доктор физ-мат наук. 01.04.2009 20:25:40, Юля В
Так никто не спорит :) Слить на хаях это уметь надо :) 02.04.2009 13:23:14, lenok_
smalltwo
офис то никуда не делся..и название не стали убирать, но это теперь как хирш и иже с ними...Каждый офис(или несколько офисов)-отдельное государство под одним именем. 01.04.2009 17:42:37, smalltwo
Об чем и спич :) 02.04.2009 13:22:42, lenok_
Юля В
Я неоднократно работала с Бестом. Могу сказать только хорошее. Но, работа зависит от конкретного человека. Во всех случаях менеджеры были настоящие профи. Агенты - разные, но менеджер дорабатывал то, чего не мог, не знал, не успел агент.
Работала с отделениями на Рождественке, на Фрунзенской, на пр-те Мира.

А Вы в каком отделении были?
01.04.2009 15:05:52, Юля В
Маруcик
На Проспекте мира 01.04.2009 15:22:23, Маруcик
КУЗЬКИНА мать
мы сталкивались. У нас покупатель на нашу квартиру был через агенство бест недвижимость. Вобщем ужас ужас. Сначала с нас требовали бумаги, которых требовать не имели право, как то отказ родителей моих от претензии на квартиру - квартира МОЯ!!!, далее обязали предоставить счета за ком.услуги за 5 !!! лет. И далее чуть не сорвали сделку придя с зелеными бумажками, половину из которых не принимал банк - они были с плесенью Ну бумажки это не к ним, а к их клиенту, но деньги мы оговаривали ЗАРАНЕЕ и в РУБЛЯХ. Просто мы уже забронировали квартиру и нам надо было срочно вносить деньги. :(. Вернее я бы сделку завернула, но муж уговорил ,чтобы закончился с ними этот кошмар. Т.е. там наш риэлтор, спасибо ему большое, сам взял на себя уравнивание зелени и рублей в нашу пользу. Причем, ДО выхода на сделку они ничего не требовали, кроме положенных бумаг.
Далее - представители этого беста причем забирая у нас бумаги никаких расписок писать НЕ ХОТЕЛИ - опять же до скандала ,что ничего отдавать не будем им. Прием нашей квартиры тоже - а давайте сегодня, хотя надо было через день. Вобщем куча гемороя с ними. Причем как уже нам потом сказал наш риэлтор, того парня, который купил нашу квартиру они тоже развели на деньги. т.е. если мы скоему платили , ой уже не помню, но не больше 3% от сделки, вероятнее 2%. То того развели на 10% типа мы вас возили, вотрасходы за бензин и прочее. Просто мы потом еще несколько раз с тем парнем общались - забирали корреспонденцию :)
Мы сами, вернее муж нашел риэлтора на авто.ру. Все сделали быстро и качественно. Мне не надо было искать нашего риэлтора, Данила сам отзванивался, сообщался и прочее. На семье мы не нашли - тут был стандартный процент, для нас достаточно высокий.
ДЕло было в конце 2006 начале 2007 года
01.04.2009 14:01:23, КУЗЬКИНА мать
Ой ну напугали! Они просят 5 тыс. типо за рекламу кв-ры (объявление)при заключении договора. Пока ничего не подписывали.Приехали­,пофоткали,просили отдать им оригиналы док-тов на квартиру.Не отдали))))Че то они с ценой мутят,мне кажется хотят значительно уменьшить цену на квартиру.... 01.04.2009 14:35:58, Вопрос
Я сталкивалась.Правда лет 10 назад))).Нормальная компания совершенно.Ничем особо неприятным не запомнилась.По поводу комиссии вообще ничего сказать не могу,потому что тоже и продавала и покупала,была договоренность что все свои комиссии они возьмут из продажи моей квартиры.По-моему одно то что с Вас не взяли оригиналов на квартиру уже хорошо. 01.04.2009 14:43:54, Линдaaа
smalltwo
а сейчас многие компании на этом поле играют..буквально недавно забирал аванс, так там комиссия агентству была больше 14%. Т.е. они своих клиентов прогнули-типа сейчас падеж идет, а сами продавали на 600тыс.дороже. 01.04.2009 14:43:09, smalltwo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!