Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соориентируйте по ценам, пожалуйста: однушка, верх зеленой ветки

Подскажите, пожалуйста, на какую сумму стоит ориентироваться. Хочу снять однушку, смотрю на верхние станции зеленой ветки, не дальше 15 минут пешком от метро, в нормальном состоянии, мебель, холодильник, стиралка. Супер-пупер не требуется, но хочется аккуратное жилье с минимумом необходимого, желательно по-современнее. На длительный срок. Сколько в реальности это стоит? А то кто говорит, что и за 18 можно снять, а кто - что минимум 25, и то на Речном и не ближе. А все, что меньше - убитое или мебель 70-80-ых годов с жутким скрипом ...

И еще такой вопрос - насколько бывают готовы хозяева снизить немного цену, если им нравится потенциальный квартиросъемщик? Ну например, вообще-то хотят 25, но готовы сдать за 22-23? Или для хозяев больше важна цена?

О себе (вдруг кто тут ищет жильцов): москвичка, 26 лет, высшее образование, постоянная работа, животных нет и не планируется.
30.03.2009 12:31:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, за 18 Вы не снимете, а за 23-реально. Поторгуетесь немного, и Вам опустят с 25 до 23 те, кому срочно сдать нужно. 30.03.2009 13:46:29, мама-аня
И еще скажите пожалуйста - за 23 тысячи в каком состоянии можно найти квартиру? Видела квартиры в разном состоянии - в ржавыми подтеками в ванной, драными обоями и жуткими коврами на полу и стенах :(. Если за эту цену только подобные варианты - тогда просто буду искать районы подешевле. 30.03.2009 13:58:20, svetlana_msk
Это вы про район Речного Вокзала говорите? А если рассматривать Водный Стадион или Войковскую (чтобы чуть-чуть ближе к центру) - сильно увеличится цена? Потому как на сайтах агенств за 23 тысячи и м. Аэропорт висит, но насколько это реальная цена и вообще реальное предложение - вопрос. 30.03.2009 13:54:57, svetlana_msk
23 тысячи аэропорт- это или на короткий срок, или в жутком состоянии, или проблемы с документами или еще какая-нибудь засада. Да и на Речном за 23 с евроремонтом вы не найдете однушку, просто это будет нормальная, чистая квартира. 04.04.2009 00:51:33, ГалинаК
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
30.03.2009 13:21:27, Alex - ToRent
Эээ ... как-то совсем это не подходит под мои параметры "не более 15 минут пешком от метро". Я знаю ту сторону Речного - пересечение Фестивальной и Петрозаводской - это уже 20 минут пехом! По описанию самой квартиры - ок (хотя минимум мебели в комнате хочется, своей нет), но расстояние ... Нет, спасибо. 30.03.2009 13:37:50, svetlana_msk
вот вам и ответили на ваш вопрос... 30.03.2009 18:37:20, )))
Если означает, что меньше, чем за 25 не найти, то странно. Там вон на Беговой в 5-ти минутах оценили от 23 до 27 ...

А какие районы (не слишком удаленные) сейчас самые недорогие? Задача - в пределах часа добираться на работу (м. Маяковская), но при этом платить разумные деньги за жилье.
30.03.2009 23:39:13, svetlana_msk
Alex - ToRent
вопрос в качествах ремонта...
на ленинградке в 104 доме (5 м/п до метро) месяц назад за 25 сдал - куда проще была, и в то же время сдал в доме 124 корп 3 (это уже минут 15-20 если пешком) за 40тр...
31.03.2009 10:29:24, Alex - ToRent
Проще или убитее?

PS: А в целом поняла, спасибо. Грустно как-то.
31.03.2009 10:48:09, svetlana_msk
а чего гадать? посмотрите пару вариантов и все поймете....
А то все радужно пишут по 18-20, а как до дела доходит так получается 25 и не меньше.
Я уже писала как мои квартиранты поставили мне условие ли 22 или съезжаем. На что были посланы. Квартира без сдана за 3 дня за те же 25 что и платили съехавшие товарисчи.
31.03.2009 11:04:20, без ника
Ну, смотреть-то имеет смысл сразу с деньгами, так что я пока зарплату жду, ну а пока хотела разведать обстановку, чтобы хотя бы представлять, на что расчитывать. 31.03.2009 11:22:25, svetlana_msk
Swaan
На Рижской, в 15мин. от метро есть предложение 1к.кв. за 25тыс. Наберите Яндексом "Корвет-риелти" и найдете. 01.04.2009 02:12:16, Swaan
Ну, состояние квартиры так себе. Я так понимаю, цена на квартиру обусловлена расположением около м. Рижская? 01.04.2009 10:39:44, svetlana_msk
Орехово и Домодедовская там может по 18 и найдете, но не факт, что будет рядом с метро. За 22-23 в том районе можно найти приличную квартиру. 31.03.2009 00:51:50, ГК
Слышала еще, что вроде бы район Печатники очень недорогой, но при этом это не окраина Москвы, все-таки. Как в реальности? 31.03.2009 10:45:55, svetlana_msk

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!