Раздел: Размен

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

размен трешки

а как сейчас можно разменять 3х-комнатную квартиру (общая площадь 76кв.м.)? на что можно расчитывать и как вообще происходит размен? это не в Москве, а в ближнем Подмосковье...
23.01.2009 14:44:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как разменяете. мы в свое время трешку разменяли на маленькую двушку и малосимейку-однушку. 25.01.2009 17:55:03, Верона
однокомнатная там же в МО и другая однокомнатная сильно подальше в МО... только так. Или обе слегка подальше. так же варианты новостроек... но в крЫзис... я бы не рисковала. 23.01.2009 18:07:42, Умма
smalltwo
в любое время 3 шка разменивалась на 1шку и комнату, все что выше-с доплатой(это речь о квартирах в домах и районах той же категорийности). Можно было найти вариант двух однушек, если переезжать из хорошего района, в более нехороший:) 23.01.2009 15:13:40, smalltwo
а если идт путем продажи трешки и покупки двух однушек? это дороже чем размен получится? например если однушки еще в строящихся домах (они же по идее дешевле должны быть)? 23.01.2009 15:25:58, Vite*
smalltwo
а куда вы из этой трешки денетесь на время достройки однушек? 23.01.2009 15:58:57, smalltwo
есть еще одно жилье... придется поютиться какое-то время конечно, но если такой размен возможен, то я готова некоторое время пожить в стесненных условиях :) 23.01.2009 16:03:45, Vite*
smalltwo
ну на новостройки возможен, правда нужно посерьезней их выбирать и смотреть на документы, по которым их собираются вам продавать 23.01.2009 16:42:11, smalltwo
а какие подвохи возможны? и какие документы смотреть? в смысле что это может оказаться долгострой? да я вроде застройщика серьезного выбрала... 23.01.2009 17:12:25, Vite*
smalltwo
у..ну так не скажешь, я вот по новостройкам сколько ни ездил, только в двух случаях меня документы более менее устроили...Все эти векселя, преддоговоры и прочая лабуда, предлагаемая продавцами в виде правоустановки и договоров отчуждения меня напрягает... 23.01.2009 17:31:20, smalltwo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!