Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте про трешку в центре

Есть трешка (100м) на Таганке (3 мин от метро), сталинка. И есть вопрос продавать и покупать новостройку где-нибудь на юге, юго-западе или посдавать ее (ну там деньги на ремонт и т.д.). Есть ли спрос на большие квартиры в центре, но без всяких евроремонтов (бабушка жила), хотя и в нормальном состоянии? Сколько это может стоить?
21.07.2003 15:09:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
Ух ты! А мы ищем квартиру в центре трешку, купить хотим. И у нас есть квартира на юге. Давйте махнемся? 21.07.2003 21:00:23, Яна Савина
Если только чуть попозже. Пока решаем - что же с ней делать. 22.07.2003 10:02:08, Изюмк
Яна Савина
ну тогда запишите мое мыло, на всяк случай, может надумаете. Мы люди порядочные :-)) 22.07.2003 20:11:27, Яна Савина
smalltwo
Спрос конечно есть, и даже если без ремонта. А вот насчет цены.... Надо посмотреть на квартиру. 21.07.2003 17:42:40, smalltwo
Сниму 2-х квартиру.Метро 1905 года, Баррикадная, Маяковская.Желательно без мебели, с телефоном.На длительный срок.
Семья из 3 человек(ребенок школьник).Оплату и чистоту гарантируем :)))
21.07.2003 17:24:51, Александра_Т
у нас в Бутово цены 1040 за метр кв. это в новостройке
вот и думайте.
21.07.2003 16:07:40, Markiza
А на кой леший ее сдавать, если квартира нужна? Продадите эту за сто пятьдесят тысяч минимум, а то и дороже, купите за 80 - 100 трешку новую и остальные деньги всадите в ремонт и обстановку. Я могу ошибаться в абсолютных цифрах, но квартира на Таганке однозначно стоит дороже трешки на окраине с ремонтом. 21.07.2003 15:42:34, Кабанъ Сидоровичъ
Яна Савина
з 150 вряд ли. на Тагнке в новостройке квартиру можно купить за 1200 метр. Вот и считайте!!! 21.07.2003 21:02:19, Яна Савина
Что-то я сомневаюсь, что новостройка будет соответствовать сталинскому дому... Да и если бы можно было купить за 1200 - покупали бы. Я таких цен на квартиры у Садового кольца не знаю. 22.07.2003 11:22:50, Кабанъ Сидоровичъ
Яна Савина
ул. Большие каменьщики, номер дома к сожалению не помню. Самая дешева квартира стоила 1150 за метр!! Не знаю есть ли сейчас там квартиры. Новостройка запросто будет соответствовать сталинскому дому. Неизвестно еще в каком состоянии квартира у автора топика. А еще вы знаете про коммуникации которые проходят в перекрытиях сталинских домов, и если с ними что-то случится то уже малой кровью вряд ли отделаешся, в отличии от новостройки. 22.07.2003 20:14:21, Яна Савина
аккуратнее будьте с Таганкой
сталинские пятиэтажки (и не только пятиэтажки) там собриаются сносить в ближайшем будущем (смотрите план реконструкции москвы до 2010 года) + там райончик я бы сказала рабочий + все подъезды в отвратительном состоянии
мы искали полгода назад квартиру (2-3 комнаты) в том районе - просто ужас
в конце концов купили небольшую двушку на новослободской в полтора раза дороже, чем планировали, но зато с аккуратным подъездом, хорошими соседями и без дерьма на лестничной площадке
31.07.2003 17:16:08, vk56
Вы знаете, я совсем недавно купил квартиру, и знаю, что смотреть в газетное объявление и факты - совсем разные вещи. 23.07.2003 15:06:59, Кабанъ Сидоровичъ
Яна Савина
а я вообще то не про газетные объявления :-)))) В центре действтиельно квартиру можно купить по той же цене (примерно с теми же условиями) что и в Марьино, Бутово и проч. райноы массовой застройки. Я это правда со знанием дела говорю, поверьте :-)))) 26.07.2003 16:42:13, Яна Савина
Сдавать из-за определенной привязки (работа, д/сад, няня) к другому району и из-за личной неприязни к данной квартире. Да и время нужно, чтобы определиться с дальнейшими планами. Сейчас живем в однушке, то есть перспектива нужна, но в идеале к ребенкиной школе, то есть года через 3. 21.07.2003 18:50:57, Изюмк
Поясняю - сдача квартиры и ее эксплуатация - весьма не дешевое занятие. Т.е. если вы вложитесь в ремонт и обстановку, квартиру можно сдавать за очень хорошие деньги, отнюдь не за триста и не за тысячу долларов - но на это нужны средства. Вам лучшее ее продать, а на разницу купить квартиру и сделать ремонт, обставить квартиру и купить пару машин. Я серьезно - у меня сейчас сослуживец купил в Северном Подольске (известном в народе как Южное Бутово), квартиру 3-ку за 65 тысяч новостройку. 22.07.2003 11:26:28, Кабанъ Сидоровичъ
Спасибо, видимо будем двигаться к продаже... 22.07.2003 13:39:17, Изюмк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!