Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая двушка в Перловке (Мытищи) сдается СРОЧНО!

Квартира в Перловке (Мытищи)сдается с 15 августа: от м. Комсомольская 23 мин. на электричке, от м.Медведково маршрутка (15 минут если без пробок). Конечная маршрутки напротив дома, станция - 2 минуты пешком.
В доме продукт.магазин, стоматология, косметология. Напротив дома-огромный торг. комплекс (Перекресток, Макдональдс,кинотеатр, боулинг и куча всего).
Квартира (74 м.), комнаты 20 и 16, кухня 15, прихожая 11, отдельная гардеробная комната 4м, с/у раздельный (ванна 4 м, туалет 2м, там угловой умывальник еще имеется), застекленный балкон.
Дом полностью кирпичный, построен в 2000 г., территория огорожена забором, в подъезде консьерж, цветы и картины )), 2 лифта (1 грузовой), домофон, металлич. двери в подъезде, тамбуре, квартире.
Хороший ремонт, делали для себя: пол - бук, стены - беж, но с небольшими оттенками в разных комнатах, но единый стиль сохраняется, двери - мореный дуб.
В кухне - итал.кухня (цвет- ваниль), встроенная техника, в комнатах - все есть, большая стеллажом разделена на 2 зоны: гостиную и кабинет, в основном мебель- Икея, есть вся мебель для детей от рождения до ...(манеж, кроватка, пеленальный столик, стульчик и столик для кормления, кровать высокая Икеевская с лесенкой, а перевернув ее, получается с пологом). Из маленькой (16 м.) вход в гардеробную.
Техника: стир.машинка автомат Индезит, встроенные: плита, духовка, вытяжка (Индезит), ТВ Сони, телефон-автоотв. Панасоник, видео, увлажнитель воздуха, двухкамерный холодильник Стинол, микроволновка.
В квартире есть абсолютно все, что нужно для жизни (посуда, кастрюли, вилки-ложки, вазочки-цветочки, коврики), все покупалось для себя, причем совсем недавно.Квартира очень комфортная, летом всегда свежо, зимой тепло..))
Телефон московский, интернет.
Цена: 23 т.р. + квартплата.
Кому интересно - пишите на мейл irinabelou@yandex.ru или моб.8-903-770-98-86.
Да, сдадим ТОЛЬКО русским, желательно семье с ребенком (садик во дворе, школа - 3 мин. через дворы)...
16.07.2008 05:40:33,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совсем нормальная цена, мы снимаем с евроремонтом и мебелью в новых домах на белобородова 2-ку за 20 тыс. + кварплата. 13.08.2008 14:51:26, Радужка
Цена абсолютно адекватная - это же Мытищи. А что касается грудничков - действительно бред какой-то. Что-то я не помню, чтобы деть что-то разрисовал и за...рал. Это зависит от взрослых. 18.07.2008 11:16:26, Неглинка
XXL
Конечно от взрослых, детям никто притензий и не предъявляет. Или съемщики с ребенком по определению чистоплотны? 22.07.2008 18:58:15, XXL
Вы очень дешево сдаете. от 30т.р. ИМХО. У Вас хорошая мебель, хороший ремонт. Лучше по максимому продайте, то что не нужно для сдачи. Я когда сдавала "приличные русские люди" нашли на мансарде ковер, и вырезали его по контурам кухни! Так что оставляйте то, с чем нежалко будет расстаться:))) 17.07.2008 18:55:02, +1
Если вы еще не сдали мы бы сняли. Нас устраивает, что садик рядом и цена. Можно с вами связаться? 16.07.2008 20:58:42, milena_75@list.ru
Напиши по эл.почте, в сообщении есть адрес. 16.07.2008 22:48:00, Ginger*bread
Как-то дешево мне кажется. Вы с ценой ничего не перепутали))? И еще не совсем в тему - я бы на вашем месте отдельно продала бы мебель для малыша (типа стульчиков и пеленальных столиков). во-первых сдавать с грудничком - в каком-то роде риск, во-вторых если потенциальные квартиранты будут с ребенком старшего возраста им это просто-напросто не нужно. 16.07.2008 12:06:52, тоже сдаю
А скоьлко на Ваш взгляд, такая квартира может стоить?
Тоже продали бы с удовольствием, да времени нет этим заниматься.
А какой риск с грудничком?
16.07.2008 22:46:01, Ginger*bread
Думаю что я бы запросила не меньше 33+квартплата. Про риск с грудничком вам все подробно объяснили)), у нас тоже квартиранты с ребенком были - запах такой стоял в квартире... К тому же если у них случится какая-то проблема финансовая, на улицу их не выгонишь, особенно в зимнее время. А вот по поводу продажи - если поставить адекватную цену - заберут все быстро! В комиссионку на еве или здесь на 7е объявление повесьте и легко продадите.
OFF Кстати у меня сотрудница из Мытищ ждет ребенка, возможно ей ваша мебель детская подойдет, напишите сколько за нее хотите и фотки если есть otchet@nm.ru
17.07.2008 10:36:40, тоже сдаю
helenmr
Вот читаю ваши сообщения и возмущение мое все больше и больше.
Какой вы запах от детей почувствовали? Бред какой то. И вообще вы так навязываете, что нужно повысить цену. Вы что риелтор??????
Я считаю, что не нужно навязывать свое мнение. Если люди решили сдать за такую цену, то зачем вы начинаете ее поднимать вам то выгода какая? Да и потом если вам квартиранты не очень хорошие попадались, то не нужно о всех говорить.
18.07.2008 10:56:35, helenmr
Я не риэлтор. И дети у меня есть. Я не навязываю - где вы это прочитали? Я высказываю свое мнение, как бы сделала я. 18.07.2008 11:48:17, тоже сдаю
Риск в том, что все МОЖЕТ БЫТЬ сначала описано, а потом разрисовано. И даже если вы возьмете залог в размере месячной оплаты, последующего ремонта он не покроет :-( У меня мама в другом городе сдавала квартиру семье с грудничком - всю мягкую мебель после этого пришлось выбросить. Видите ли, мама молодая отучала ребенка от памперсов, позволяя ему ходить по квартире без штанов. Диван, 2 кровати и 2 ковра пришлось отнести на свалку, ибо запах был такой, что жуть...

По поводу цены. Мы сдали зимой однушку (новостройку, но не с таким шикарным ремонтом) на Индустриальной за 20 тысяч рублей.
16.07.2008 23:07:38, Polett
helenmr
вот я смотрю у вас в реге ребенок даже есть девочка, и что она когда была грудничком тоже везде все описывала и обкакивала а потом разрисовывала?
Я вот вообще не понимаю как можно о грудничках говорить что от них воняет потом. Мне кажется что все зависит от родителей прежде всего а не от грудничков.
А потом, в конце концов, можно приходить первое время и проверять в каком состоянии квартира? Если шикарный ремон и квартиросъемшики адекватные, то конечно никто не будет против проверок.
18.07.2008 11:11:28, helenmr
У вас, я вижу, первый ребенок будет. Поэтому, если хотите, можем к этому вопросу через пару лет вернуться...

Я рассказываю то, что было на самом деле с моей семьей.

И я в детстве стены разрисовывала, и мой ребенок. Толко я для нее специально и мольберт купила, и стены ватманом заклеила, так что она рисовала на стенах, но не на обоях.

Ремонт был не шикарный, и квартиросьемщики были на первый взгляд адекватные. Они жили 2 года, первое время их - контролировали, потом контролировать не было возможности (переехали в другой город), да и доверять стали людям. Доверять стали настолько, что квартплату они платили раз в квартал за прошедший период (приходил знакомый и забирал). Потом они сказали, что покупают квартиру и через месяц уезжают. Уехали по английски - не прощаясь, оставив ключи у соседей и не заплатив за последний месяц.

Мама приехала и ужаснулась. Дозвонилась до этой молодой мамочки, а та в ответ на претензию по поводу описанного дивана и ковров сказала "я отучала ребенка от памперсов, он ходил без трусиков. что же мне его на голой попой на голый пол сажать или холодной клеенкой диваны и ковры закрывать?!!!"

Про то, что моча полуторагодовалого ребенка не пахнет, не вам рассказывать мне сказки.
18.07.2008 14:00:19, Polett
lus285
+100. Сейчас точно придется сдирать весь ковролин и диван на дачу. Это после своей родной дочки спать и ходить по об...ому не хочется. А уж после чужого-то тем более. Про запах я молчу... 21.07.2008 17:53:36, lus285
helenmr
Я вам еще не одной сказки про полутрогодовалого ребенка рассказывала.
Если ребенка отучать от памперса, то на мой взгляд за ним просто нужно следить, в конце концов от памперса отучают для того чтобы посадить на горшок. Да конечно уследить на 100% за дитем все время не получится, но
это и не значит что снял с него памперс и пусть писает где хочет.
Мне очень жаль, что у вас так получилось, с той квартиросъемщицей которая не заплатила в итоге за месяц и испортила вам вещи. Это очень не приятно и я бы наверно возмущалась. Но поймите, нельзя про всех мамочек с маленькими детьми так судить. Люди все разные.
18.07.2008 15:54:54, helenmr
Т. Карлсон и малыши
Поддержу. Я сама когда старшего к горшку приучала столкнулась. С диваном, правда, повезло. А вот ковер был напрочь испорчен, пришлось выбросить. :-) 18.07.2008 14:16:20, Т. Карлсон и малыши
А у меня полуторагодовалый ребенок руки о стены вытирал. Прям на уровне его роста все за...но было, мамоске, видимо, плевать было, поскольку я раковину на кухне не могла отмыть сутки и толчок тоже. 22.07.2008 18:54:58, зареклась с детьми сдавать
Ну вот что-то мне кажется что вы со съемом-сдачей не сталкивались ни разу. Ну хорошо, пусть от родителей зависит, ну а как это понять при встрече - чистоплотные они или нет? А если шикарная квартира и цена адекватная, то проверять как-то даже в голову не придет. Вам приятно было бы если бы вашу квартиру, за которую вы платите деньги, каждый месяц осматривали - обнюхивали? 18.07.2008 11:53:32, тоже сдаю
helenmr
Нет конечно я с вами согласна , что при первой встрече не поймешь какой родитель, но просто если уж так сильно переживать о квартире, мне кажется что здесь ничего страшного, что опять же повторюсь, хозяйка будет приходить за деньгами например ну и огладывать состояние кв. А потом можно договориться (описать состояние квартиры) о том, что если квартиросъемщик испортит обои то переклеет новые и т.д.. Как в риелторских компаниях заключают договор. Просто мне не понятна совсем позиция про маленьких детей.Т.е. получается все кто сдает кв должны сдавать только людям которые без маленьких детей и лучше накрутить цену заранее чтоб уж наверняка. если чтото испорят то уж одна ежемесячная квартплата все покроет.
Поймите я не придираюсь, ничего. Просто мне не понятно "зачем говорить про поднятие цены, если 23 тыс для мытищ итак нормальная цена" . Мне кажется, люди которые обращаются сюдя, наверно не хотят идти к риелторам из за того, что те накручивают цены и не хотят платить лишние деньги, что бы снять кв. Просто лично я так понимаю объявления аренды на 7-е.
18.07.2008 15:37:14, helenmr
У вас прямо какая-то каша в голове)). Риэлторы с хозяев денег не берут. Поэтому мне как хозяйке абсолютно все равно сдавать через агента или напрямую. А 23 тысячи для такой квартиры в Мытищах это ниже рынка, зайдите на cian.ru и убедитесь в этом. Тут я даже не навязываю свое мнение, а констатирую факты. 18.07.2008 16:19:57, тоже сдаю
В Москве вобще очень дорогие кв-ры,просто бред,и я считаю что это кв-ра не должна за больше сдаваться,её за 30 не снимут так далеко,можно ближе найти и дешевле 21.07.2008 01:19:03, Pifiya(в системе Инга1)
А на чем основаны ваши рассуждения? Ну пример мне хотя бы приведите с того же циана, где такая же квартира в Москве у метро например столько же стоит))? 22.07.2008 10:39:58, тоже сдаю
helenmr
Я знаю этот сайт, спасибо, и видела там цены!
Я вижу вы тоже сдаете квартиру, и наверно главное для вас по больше денег- по меньше хлопот.А лучшеб если бы там никто не жил, а только деньги приносил)))))))
И вообще, если вы заметили то тема письма "большая 2-ка ... сдается" и хозяева уже озвучили цену за которую готовы сдать, а не спрашивают помогите в оценке.
Позвольте людям делать что они хотят, сдавать кому хотят и за сколько они хотят!

18.07.2008 17:35:46, helenmr
Gvendilon
Знаете, Вы так смешно пишите - исключительно с позиции снимающей квартиру будущей мамы, у которой еще будет первый ребенок....:-)))
Вот с моим богатым опытом...:-)) я полностью согласна с "тоже сдаю" - наличие маленького ребенка однозначно увеличивает риски по предстоящему ремонту.
И цена этой квартиры занижена....
И детские вещи логичнее продать перед сдачей...
Ведь сдают-то люди все равно - ради денег, а не просто, чтоб поразвлечься, так что в стремлении к наибольшей разумной выгоде нет ничего зазорного...:-))))
18.07.2008 19:23:27, Gvendilon
ну по-моему в любом бизнесе преследуема цель "побольше денег - поменьше хлопот"))). Меня Ваши сообщения прям улыбают))). я разве им запрещаю что-то делать))))? Пусть сдают конечно как хотят))). Я так поняла, что Вы хотите ее снять? В общем, дискуссия себя исчерпала. Удачи Вам и легких родов! 18.07.2008 18:08:38, тоже сдаю
helenmr
нет. снять ничего не хочу)))), с этим проблем нет.
спасибо! вам тоже уачи
20.07.2008 20:43:29, helenmr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!