Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто покупал-продавал квартиру через Миэл

Кто покупал-продавал квартиру через Миэль. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, о работе с этим агенством. Мы сейчас в процессе выбора агенства и рассматриваем Миэль как один из вариантов.
Спасибо.
28.05.2003 12:46:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что Вы хотите у них купить? новостройку? вторичку? вариант они подбирают или Вы уже подобрали? 29.05.2003 14:34:16, Glada
Мы хотим 1-ку поменять на двушку с доплатой. 29.05.2003 15:02:54, Letka_Enka
намного проще и дешевле самим найти покупателей на свою квартиру (несколько раз дать объявления в из рук в руки, потом принимать дома желающих), и найти себе самим подходящую двушку, потом, когда все будет найдено обратиться к частному риэлтору и за намного меньшие деньги вс еэто провернуть. 29.05.2003 15:59:05, Glada
А денежку потерять не боитесь? Или квартиру? Через частных, да по объявлениям... придет кто-нибудь, тюкнет по темечку и поминай как звали
:( Не все так однозначно
30.05.2003 13:31:43, желатиновый
Моника Правински
а с риелтором вас не тюкнут думаете? риелторы, что теперь, все сплошь Кевины Костнеры? :-))) 02.06.2003 10:31:03, Моника Правински
лично я не боюсь! и если автор пожелает, то и ей подскажу как это сделать )) 30.05.2003 22:33:30, Glada
Мы с Миэлем не сталкивались, к сожалению или к счастью.Но могу сказать, что нам очень понравился МИАН.Мы через них покупали квартиру.Все, что они обещали, сделали в срок ( даже немного раньше) и без всяких проблем.Но это было 3 года назад.
Подруга покупала через МГСН.Недовольны ужасно.Как кто-то писал ниже, после оплаты отношение ужасное.До сих пор не могут получить документы, хотя все обещенные сроки уже прошли.
Чесно говоря, я думаю, что в каждом агенстве можно натолкнуться на негативное отношение и какие-то проволочки.
Удачи!
29.05.2003 10:47:03, Акуна-Матата
Мы покупали квартиру 3 года назад, нам очень понравилось, вообще никаких проблем не было... Правда, может, это от агента зависит, а то я потом уже слышала и негативные отклики об этом агентстве, и здесь, кстати, тоже... Так что ИМХО лучше всего все делать через знакомого (или просто проверенного через знакомых) агента из достаточно крупного агентсва с хорошей базой, нарваться на плохое отношение и кидалово можно в любом агенстве, к сожалению... 28.05.2003 17:07:10, Fatale
А сколько они взяли за услуги (сколько процентов)? 28.05.2003 18:08:12, Letka_Enka
4% со сделки (с покупателя), как с обменом не знаю, Вы лучше туда звоните... 29.05.2003 15:27:29, Fatale
Моника Правински
с покупателя? вообще, обычно, гонорар агентства просто закладывается в цену квартиры - так что не понятно, кто в итоге платит агентству: продавец, "недополучивший" деньги с продажи, или покупатель, "переплативший" за квартиру :-))) 30.05.2003 09:35:16, Моника Правински
Полностью согласна... походу продавец-недопулучивший 4% от суммы сделки. из личного опыта продажи квартиры...а про покупателя лапша на уши:))) 05.06.2003 08:32:47, эхо
все делают, но через одно место ((
после оплаты денег отношение пофигическое...
28.05.2003 13:59:03, Glada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!