Раздел: Коммунальные платежи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dasёna

коммунальные платежи в доме под снос

дом под снос. большинство жителей уже разъехалось. Остались только несогласные:)
но вопрос в другом
до какого момента я должна оплачивать содержание и ремонт ж.п.?
29.02.2008 10:53:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя@@@@@
держитесь, это нужно просто пережить как стихийное бедствие. Подруга в такой ситуации не платила неск. месяцев, но они не воевали. А если война - лучше платить все до копейки. Но войны выигрываются часто. 29.02.2008 16:01:12, Катя@@@@@
Агнесса
насчет войн... Ой, смотря где.
И смотря что нужно выиграть...
Говорю, как человек , прошедший войну как раз на эту тему. :-)
29.02.2008 16:11:06, Агнесса
Юля В
Юль, и мне нужна консультация, но не на тему расселения и недвижимости. Кинь мне письмо, плиз... 04.03.2008 16:58:55, Юля В
привет.
Мне очень нужна консультация по поводу расселения. Куда можно написать?
04.03.2008 11:51:16, Рекс
Igla
ну и где ты теперь обитаешь, прошедшая войну? -)) Привет! 01.03.2008 18:43:45, Igla
Катя@@@@@
ну да, воевать 3 года назад и сейчас - совсем разное дело. Но сослуживец свекрови при расселении пятиэтажки на Преображенке упорством выбил себе за выездом там же (расселяли на Щелчок). У родителей - на Бабушкинской - раселяли оч. хорошо - в соседние дома. Целый квартал целиком перестраивался. Но те, кто переезжал 3-4 года назад получили по 2-3 квартиры на семью легко (с доплатой божеской), а сейчас все - прикрыли лавочку и все оч. усложнилось. Но многим сначала предлагали полное барахло, авось согласятся. А второй - третий вариант приличный. 29.02.2008 16:29:08, Катя@@@@@
Агнесса
до отъезда!
И это в Ваших интересах!
Выяснять этот вопрос в суде, Вам доставит только доп. сложности. А если Вы за что-то не будете платить (пусть даже совершенно логично), они уцепятся за это, и им будет только легче выселить Вас с приставами даже раньше решения московского суда.
Неплатежи сейчас не в Вашу пользу.
У нас даже были случаи, что в бланках оплаты нам специально не включали отдельные строки, чтобы по ним копился долг, а потом можно было бы выселить еще и как неплательщиков.
ХОтя, это незаконно. За неплатежи можно выселить только нанимателей.
Но, тем не менее, дело имеем с полностьюкоррумпированными чиновникамИ, поэтому доп. лазейки им не нужно давать.
29.02.2008 13:35:08, Агнесса
nstep
Наташа, я не знаю, как ДОЛЖНО быть, но у нас по факту многие не платили около полугода, пока шло расселение. Мы тоже последние месяцы не оплачивали, когда уж невозможно в старом доме жить стало и мы переехали на съемную. Никто даже не заикнулся потом :) 29.02.2008 13:20:37, nstep

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!