Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что я могу сделать?

Что я могу сделать?

Что я могу сделать?

Наверное, каждая женщина хотя бы раз в жизни испытывала желание помочь детям, оставшимся без попечения родителей, плакала при виде малышей, которые лишены самого дорогого – любящих мамы и папы. Но как помочь? Принести в детский дом одежду и памперсы – малоэффективно: любви в сердце ребенка от этого не прибавится.
15.02.2007 10:20:22,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МЫ - клуб волонтеров, помогающие детям-сиротам, рады пригласить Вас вступить в наши дружные ряды, найти единомышленников и поддержку в таком важном вопросе помощи детям!
Объединившись, мы сможем сделать гораздо больше!

10 марта намечается наша очередная поездка в самый большой в Росии Детский Дом в Смоленскую область, где проживают около 350 детей в возрасте от 3х до 17 лет. Деткам не хватает обычных вещей, но больше всего они ждут внимания и теплоты. Мы стараемся собирать и привозить вещи, спортинвентарь, средства гигиены, организовываем своими силами праздники. Присоединяйтесь, будем очень рады!!!
Например, Во вторник, 6 марта, с 19-00 до 21-00 в очередной раз будет организован прием гуманитарной помощи (одежда, обувь, игрушки, развивающие игры, средства гигиены, спортинвентарь, постельные принадлежности) для воспитанников Сафоновской средней агрошколы-интерната для детей сирот, оставшихся без попечения родителей.
Прием помощи состоится по адресу: м.Третьяковская 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах. Убедительная просьба приносить вещи, исключительно в хорошем состоянии. Просим отнестись с пониманием!

Если не получается 10-ого, то уже планируется следующая поездка на 31 марта в г. Королёв в интернат для слепых и слабовидящих детей. После Сафоновской, будем сразу же готовиться.
О всех наших проектах можно узнать по адресу:
www.pravila-dobra.ru и, выйдя на форум http://www.pravila-dobra.ru/forum/index.php
Если есть вопросы, пожелания, предложения, направляйте, пожалуйста, по адресу: pravila-dobra@gmail.ru

Приглашаются все желающие подарить частичку себя деткам, лишенным в жизни самого важного - родительской любви и заботы.
Спасибо за понимание.
В ожидании новых добрых дел,
Ольга
27.02.2007 12:53:30, pravila-dobra
Статья полезная, многое становится понятнее. Спасибо. 16.02.2007 12:29:24, foxx





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!