Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ко мне пришли два счастья... Или счастье в красивой обертке

Ко  мне  пришли два счастья... Или  счастье в красивой обертке

Ко мне пришли два счастья... Или счастье в красивой обертке

"...Я никогда не думала, что выйду замуж... Когда-то давно я уже настроила себя на то, что буду просто ЖИТЬ. Жить и учиться, жить и дружить, жить и рисовать, жить и... может быть жить, и любить, но не жить и быть чьей-то женой. И не слышала маму, которая всегда говорила: "Горе, оно приходит внезапно... так же, как и счастье...".
08.06.2006 09:11:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зачарованная
Господа, а почему это вы думиаете что у фонда нет права рекламироваться?! Это хорошо и нормально, интересно ж а как бы мы все узнали что есть такая программа для народа, кто и вправду не в состоянии платье купить - вот мое вроде не самое дорогое 26 тыс. стоило.. А если бы я жила на пособие по инвалидности и мой парень тоже, то думаю нам хватало бы только на поесть и то с трудом, а родители и родственники они не вечные что бы материально помогать. Да и к тому же в нашей стране особо никуда на кресле то не выберешься т.к. ни что в окружающей среде не приспособлено к этому. У меня знакомая даже переехала в черногорию из за того, что в россии она жить не могла и выйти за пределы комнаты своей. Это же тюрьма, ты полностью зависишь от того кто может твою коляску куда то катнуть! У меня бабуля сейчас вот на костылях, вообще полный трындец, она сама никуда не может добраться т.к. что бы спуститься с лесницы которая у нас от лифта ей нужна помощь она держится за перила а кто-то должен спустить ее ходунки, так что говорить о людях которые к коляске прикованы. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это для девушки счастье это мероприятие т.к. другого второго такого мероприятия в ее жизни возможно яркого и эмоционального не будет.

А Дашук явно девочка подросток, которая читала между строк и не увидела главного, да и не представила это, посидела бы даже играючи на коляске и попробовала выбраться из подъезда не пользуясь ногами и мы посмотрели бы все дружно на нее :)))

А я правда поищу в сети этот фонд и отдам платье и подругу подговорю и мож еще кого! Хорошо что это еще через управу идет, может и там есть, мало но есть хорошие люди способствующие знакомству инвалидов т.к. им вместе каратать свои дни будет легче чем в одиночку справляться с эффектом 4 стен!
02.10.2011 19:27:40, зачарованная
Я вдруг очутилась на этой странице и прочитала материал. И реплики. Как сразу понятно по высказываниям - кто и с чем пишет. Как видно тех женщин (девушек), у кого есть сердце (с этим рождаются), и у кого с наличием сердца проблемы (с этим тоже, к сожалению, рождаются). И сразу видно: у кого, слава Богу, все хорошо, и у кого с этим "хорошо" проблемы. Хорошо у тех, кто добрее. А злых остается только пожалеть... но недолго, и пожелать, чтобы стали добрее, тогда и жизнь наладится. И у Дашук, и у ей подобных... А про инвалидов... всегда легче осудить, просчитать и сосчитать (и осудить!) их доходы и расходы. Кто поймет их боль?.. Может ли понять ЭТУ боль других женщина, у которой болит... один раз в месяц... традиционно, в определенные дни... Девочка - молодец, боец, у нее все будет хорошо, и дай ей Бог долгого и светлого счастья. А вам - Дашуки... - желаю подобреть. Таких Мир больше любит. :))) 14.09.2011 19:10:34, MarinaPoninska
Странное и нелепое сообщение от дамы по имени Дашук. И глупое в своей низости. Вы, милейшая, не поняли, что девушка, как и ее молодой человек, в колясках в инвалидных?.. Их, может быть, больше на свете нет... Стыдно за ваши мысли и ваши орфографические ошибки! Видимо, школу не успели окончить... 18.08.2008 17:25:55, Марина Берг
мне кажется, что это просто заказная рекламная статья! Реклама этого...фонда и т.д. "Выход в народ"...называется.ИМХО. 26.06.2006 18:34:43, ялло
Дашук
Какой-то ужас. Поражает, что девушка чувствует себя счастливой не оттого, что выходит замуж за любимого человека, а оттого, что у нее есть фотографии, где она в красивом платье. Во-вторых, неужели наши женихи настолько нищие, что не могут одеть своих невест - скромно, со вкусом? В-третьих, вообще шокировало, что этой проблемой занимается госдума. Бред какой-то. 14.06.2006 15:32:46, Дашук
А почему вас это так удивило? Думаю, что девушка рада потому, что выходит замуж за любимого, а платье просто дополняет эту радость. Что плохого в том, что хочется быть настоящей невестой на своей свадьбе, тем более, для девушек с ограниченными физическими возможностями? А женихи в инвалидных колясках далеко не всегда имеют возможность покупать свадебные платья, особенно в провинции. Наверно, вы просто не внимательно читали. 14.06.2006 22:15:10, Shelly
Дашук
А если у невесты платье за 300 рублей, а не за 300 баксов - она что, не настоящая невеста??? Абсурд. Вещизм. Инвалидами как всегда только прикрываются. У меня был очень близкий человек в инвалидной коляске - умер, так что я знаю что к чему. И зарабатывал он тогда больше, чем была моя повышенная стипендия, и больше всего терпеть не мог подачки от государства и громкие слова в адрес инвалидов. Посмотрите на сайте - там в этих платьях далеко не девушки-инвалиды. 15.06.2006 14:08:03, Дашук
Согласитесь, платье за 300 рублей отличается от платья за 300 баксов. Вы бы себе купили свадебное платье за 300 р.? А почему же, чем не платье? Получается, если нет возможности выглядеть хорошо, надо о душе подумать? Ваш друг, конечно, молодец, но если он зарабатывал больше "повышенной стипендии", это значит, больше 1000 или 2000 рублей? Но дело не в этом, далеко не все инвалиды могут заработать даже такие деньги, а если и могут, у них явно есть более необходимые траты, чем свадебные платья. На ту же свадьбу сколько денег надо? И я не понимаю, что Вас так задело в статье. Если есть люди, которым не жалко свое платье, пылящееся в шкафу, почему бы его не подарить тому, кому оно нужнее? 15.06.2006 18:03:09, Shelly
daaa...ochen priyatno chto est eshe dobrie ludi na svete!u menya kstati est plat'e i ya uj podumala,a ne poslat li ego mne v etot fond.mojen kakuu nibud devushku ya sdelau samoy shastlivoy!
spasibo vam!!!!
10.06.2006 15:04:37, janna

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!