Раздел: Пристрой (кекс в форме херитаж рецепт)

Не говорите, что я вам их не показывала :) Пристрой формы для кексов :)

В пристрое из моей закупки ДО*мостр*оя есть несколько штук литых форм для кексов из алюминия. Аналогов я еще не видела. Формы тяжелые, толстостенные. Это позволяет сделать выпечку идеальной.
Формы не дешевые, но они того стоят.

Предложение БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК
[ссылка-1]

53824 Форма д/4 кексов Pro Cast "Квартет" 31см литой алюминий

54348 Форма д/кексов "Лукошко" литой алюминий

56548 Форма для 6 кексов Nordic Ware "Кленовые листья" Форма для 6 кексов Nordic Ware "Кленовые листья"

56748 Форма д/кексов "Розочки" Platinum 12шт литой алюминий

88037 Форма д/кексов Heritage 6шт. литой алюминий

Подробнее можно посмотреть на сайте поставщика [ссылка-2]

Реальный отзыв:

от Papirus

Спасибо огромное за формы Heritage/закупки Д/Б/Т. Все мои опасения относительно сложности формы и остроты углов волны не оправдались. Испеклось все замечательно, форма кекса получилась идеальной, правда использован был бабушкин рецепт - калорийный на сливочном масле. После мытья (до выпечки) слегка промазала форму подсолнечным маслом. Вынимала не сразу, дала чуть остыть под полотенцем, кекс просто "выпрыгнул", практически не оставив ни крошки в самой форме. "Карусель" на 6 маленьких кексиков тоже на высоте. Из всех используемых мою форм (силиконовых, алюминиевых)- эти формы - лучшие.

13.03.2014 08:53:36, Тиллотама

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 02:10:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!