Раздел: Пристрой (Закупка моя, см Другие товары.Встречи:1.из дома )

###Пристрой- проф фен c озоном, утюги Га*ма, электробигуди

Закупка моя, см Другие товары.
Встречи:
1.из дома почти в любое время (м Коломенская, ул Новинки).
2. у м Коломенская по дог-ти (пишите время и день, когда можете )
3. Тульская 8.12 в 9.10-9.30 рассылку кину на почту
4. Волгоградка 8.12 8.30-45 рассылку кину на почту
4. могу передать в Тушино (ул Героев Панфиловцев)09.12
8903-500-37-3восемь

1.гибкие бигуди-бумеранги Si*bel...................................

145р+15%
Гибкие бигуди-бумеранги 25см х 25мм зелёные из пеноматериала 5штук в упаковке. Их преимущество заключается в отсутствии необходимости закреплять бигуди резинками или зажимами, а значит не остаётся следов и заломов от на волосах. Накрутив прядь на центральную часть "бумеранга", заверните вверх свободные кончики бигуди и зафиксируйте её. Великолепные локоны Вам гарантированы. Размер локона зависит от диаметра бигуди. Бельгия

Брала такие, но на размер меньше, чтоб дочке кудри крутить. Накрутили на ночь, утром сняли и получили отличные кудри. Спать не мешали. В инструкции написано, что и 20 мин хватит, но т.к. накручивались на них первый раз, боялись не получится утром. Без всяких укладочных средств кудри продержались до 14ч (потом просто был заплыв в бассейне)).

2. НОВАЯ МОДЕЛЬ Фен Velecta Para*mount, модель Envy Onyx Ionic Black 2000W - 3540р+15%

Обновлённый парикмахерский фен для волос Envy Onyx Ionic Black 2000W с турмалином. Теперь фен оснащён не только решёткой с турмалиновым напылением, обеспечивающей ионизацию, но и встроенным ионизатором воздуха, оснащённым собственной кнопкой включения. Благодаря внедрённым инновациям, он стал на 300% тише и на 60% быстрее сушить волосы по сравнению с предыдущей моделью. Корпус фена изготовлен из приятного на ощупь Soft Touch пластика.
Отличительные особенности:
- Скорость воздушного потока 130км/час
- Объём воздуха - 86м³/ч
- Встроенный генератор отрицательных ионов (эффект бальзама)
- 2 режима скорости
- 3 комбинации подачи воздуха нагрева
- Кнопка включения генератора ионов
- Кнопка моментального охлаждения
- Супермягкий сетевой провод (длина 3 метра)
- Кнопки расположены сзади (кнопка моментального охлаждения - спереди).
Комплектация: 2 насадки концентрации воздуха (6мм и 8мм), переходник для удлинения корпуса, съемный металлический фильтр на воздухозаборнике и щёточка для очистки фильтра.
Франция, гарантия 1 год.

Отзыв от motylek : "Спасибо Вам за фен. Была приятно удивлена, что это не Китай, даже глазам своим не поверила. Достойная качественная вещь! Нужно конечно привыкнуть т.к. он немного потяжелее, чем мой Valera( тоже с ионизацией), но оч. удобный. Еще не привычно, что дует совсем по другому, более мягкая подача воздуха. На самой высокой мощности укладываться не возможно, все "взлетает", можно только сушиться... А еще волосы после укладки, ооочень гладкие и блестящие( после моего старого фена такого эффекта не было), видимо что-то есть типа как было написано " эффект бальзама", либо это эффект от ионизации, типа увлажнения. Я конечно сомневалась про этот эффект....., думая, что это рекламный ход, но эффект безусловный, как после салона. Не знаю м.б. у моделей попроще этой же фирмы будет такой же эффект и не стоило переплачивать, но об этом история умалчивает-)) по крайней мере я не разочарована."
07.12.2012 19:53:00, Smexfamily

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Утюжки-выпрямители GA**MA ..................................

Все утюжки в элегантных белых футлярах-коробках, подарочный вариант.

1. модель 1040GA*MA/CP3M 1220р+15% (простая модель)
Щипцы выпрямители Ga*Ma керамико-ионная технология,

Отзыв от crotik: "Невероятная штука! Я за три минуты свою буйно-кудрявую голову в хаотичных кольцах)) превратила в гладко-уложенный причесон). Муж весь вечер твердил - какие у тебя волосы, какие волосы красивые) Друзья - так вообще не узнали))"

2. Щипцы выпрямители Ga*Ma модель 1041(с терморег-м механ.)1410р+15%

Отличительные особенности: пластины с керамико-ионным покрытием, электронный стабилизатор температуры, ультрабыстрый нагрев до рабочей температуры за 10 секунд (до 160°С), рабочая температура регулируется в диапазоне от 160 до 220°С, эргономичный дизайн, длина профессионального вращающегося шнура - 3 м, ширина пластины - 23 мм, мощность - 170 Вт.
Видео хваст (Timrina)
[ссылка-1]
Спасибо Катерине)
отзыв от Женевика: "Спасибо огромное за утуюжок, брала модель 1041 по отзыву :) Особенно от сестры, ее мелкий бес на голове превращается в прямые волосы, как после выпрямления в салоне. такая экономия. А вместе со средством от Acurы это еще и держиться долго. Мои пушистые не пушаться даже после сна. Плойку морковкой еще не опробовала.:)"

3. Щипцы выпрямители Ga*Ma модель 1056 (терморег-р эл. с дисплеем, все доп функции)-1990р+15%

Цифровой дисплей для полного контроля над температурой, ионизатор вместе с компонентами из турмалиновой керамики гарантирует отличный результат укладки, рабочая мощность 170 W, лазер-ион генерирует 2 миллиона ионов в мин., вращающийся шнур длиной 2.8 метра, регулировка температуры до 220С°.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная температура 200
Мощность 170 W
Ширина рабочей поверхности 23 мм
Цвет черный
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GA*MA / ГА*МА (Италия)
Гарантия-год.
07.12.2012 20:27:27, Smexfamily
Фены Гам*ма PIU (озон).................................................
1. Фен Gam*maPiu Ac*tive Ox*ygen 2100Вт - 2900+15%
цвета - голубой, белый.

Единственный фен в мире Active Ox*ygen: специальный газ положительно воздействует на волосы. Окраска держится дольше, волосы становятся более блестящими и мягкими. Эффективность научно протестирована.
Чрезвычайно легкий и тихий профессиональный фен от Gamma Piu сочетает в себе повышенную мощность при небольшом весе и низком уровне шума. В основу системы "Активный кислород" заложен принцип озонирования воздуха при помощи специальной лампы, излучающей в сотни раз больше отрицательных ионов по сравнению с обычным ионизатором.
Результатом использвания этого фена становятся невероятно мягкие, послушные и блестящие волосы, увеличивается стойкость окраски волос, усиливается действие средств по уходу за волосами. Технологическая система запатентована компанией Gamma Piu.
Отличительные особенности:
• Мощность - 1800-2100 Вт
• Вес - 480 г
• Мощный поток воздуха - 98,8 м³/час
• Давление воздуха на выходе - 22 мБар
• Уровень шума - 66,5 дБ
• Встроенная озоновая лампа - самый мощный генератор отрицательных ионов (эффект бальзама)
• 3 режима нагрева, 2 режима скорости воздушного потока
• Кнопка моментального охлаждения
• Кнопки расположены спереди
• Эргономичная ручка подходит для работ как правой, так и левой рукой
• Мягкий сетевой провод (длина 3 метра)
• Съемный металлический фильтр на воздухозаборнике
• Комплектация: две щелевые насадки-концентратора воздуха: для быстрой сушки и точной укладки (65х8мм и 75х8мм).
- Италия
• Гарантия 12 месяцев

Отзыв от Falkon:"Фен с озоном мне порекомендовали взять в самом Х****итеке, я конечно подумала, что просто норовят мне сбагрить вещь подороже. С пристрастием допрашивала всех оптовиков-парикмахеров, пришедших выкупать свои заказы.На 105 раз утвердительной рекомендации, а ответ был таков:" что да, конечно ими мы не работаем, так как клиенту- то жалко, а себе любимым-только им....так как жаль нам только наши и без того не лучшие волосы".Преимущества были перечислены следующие:
1.Волос не пересушивается
2.После нескольких раз Вы сами увидите, что волосы живые, даже на самых сухих волосах, все равно больше блеска
3.После него Вы сами не захотите пользоваться обычным феном, так как почуствуете разницу в сухости волос.
Было указано еще много преимуществ,но цена маячила передо мной, и запомнить я их уже была не в силах. Теперь живу с ним уже года 4, может и 5-ть. Брала полномасштабный фен для дома, он не тяжелый,удобный в руке. Серьезный такой, профессиональный фен.Но и до него у меня были только Велловские "Караты", это и приучило меня к тому, что не надо разводиться на наши чудеса рекламы и покупать масс-маркетовский ширпотреб. Они ломались гораздо чаще, почему-то...хотя приобретены были гораздо раньше( когда считалось, что качество было ого-го....),было их у меня за весь период использования штуки 3-и, и у них у всех была одинаковая поломка-перегорал мотор. Так, сменив Велловский "Карат" на "Гамму PIU", вроде ничего особенного я и не ощущала поначалу. Но потом поняла, что да-волосы помягче , чуть блестят больше и сыпаться стали гораздо реже.
Свалив все эти преимущества на шампунь за миллион рублей, я купила карту и стала ходить в ПремиумФитнесс-клуб. Премиум-то он может и преимум, но фены там стояли самые обычные...и вот тут-то я поняла, что наверное не зря сто человек мне доказывали, что озон хорош. Сушила я все в Фитнесе точно так же, только почему-то при тех же манипуляциях, что и дома,получались не более-менее уложенные волосы, а какая-то мочалистая масса. Так проходив месяц, у умных людей заприметила в руках в раздевалке тоже профессиональный фен и решила... что все.....баста карапузы... надо приносить свой, если хочу остаться с волосами, так как хожу часто и моей общественной баней-стал клуб. Хожу пока со своей большой Гаммой и довольна, аки слон. Места правда в сумке занимает прилично. Решила пойти старым дедовским способом и опять позвонила на фирму, узнать, может вообще что-нибудь самое совершенное присоветуют, к примеру нано-фен. Нет, ответили они, берите свою Гамму. пока еще ничего лучшего не придумано, но в более компактном размере. Скидки на нее не было и это понятно опять же было понятно. Зато скидки были на Парлюксы... и я опять, посоветовавшись с жабой, стала думать. И даже жаба сказала в этот раз, что нечего тут думать, чем мех дороже-тем мех лучше.
И с сегодняшнего дня я-счастливый обладатель маленького,мощного и легкого фена Гаммы РIU, который имеет два узких сопла, как раз для поднятия волос у корней,компактен и будем надеяться, окажется таким же надежным, как и его старший брат....Мощность у них кстати идентична, но мощность не главное(это мне умные люди сказали). Нашему оргу.Екатерине-огромное спасибо!!!!Таких же предприимчивых товарищей, как я, которые сами хотят приехать на оптовую фирму и купить продукцию, придется огорчить. Даже при наличии документов юр.лица цена закупки будет гораздо выше...увы.
07.12.2012 19:53:38, Smexfamily
Коломенская\Тушино 07.12.2012 20:28:25, Smexfamily
Волгоградка и Тульская 07.12.2012 20:28:10, Smexfamily

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.11.2017 16:19:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!