Раздел: Косметика, парфюмерия (Объявляю на начо ноября сбор волшебной итальянской )

L*ERBOLARIO- подарки природы для тех, кто себя любит. Стоп - 29.10

Объявляю на начо ноября сбор волшебной итальянской фитокосметики Л*эрболарио.

Еще раз напоминаю

Каталог на русском языке-здесь:
[ссылка-1]
Это итальянская фитокосметика, сырьем которой служат растительные масла первого отжима, дистиллированная вода на экстрактах цветов и трав, полученные по старинной технологии соки плодов, эссенции. И все это - в обалденной упаковке, выдержанной в очень элегантном и утонченном стиле.
В Италии она очень популярна, и продается в аптеках и в их фирменных магазинах.

Информацию об ассортименте можно посмотреть на сайте (ссылка внизу) или спрашивайте у меня.
Попробовать-понюхать можно в магазинах, указанных в качестве дилеров на сайте www.erbolario.ru.
Независимые отзывы здесь:
[ссылка-1]

Прайс оптовый высылаю по запросу (орг% не включен).

Условия покупки:
Орг. 15% - выкупаю за свои. По предоплате - орг 10%.
Заказы присылайте на подник в любой форме, контакты обязательны.
Пассифлора

Встреча будет на Туле 10 или 03 (если успеют отгрузить) ноября .
26.10.2012 12:54:31, ElPaso

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Скидки на подарочные наборы: Ваниль и имбирь,Магнолия, Жимолость,Полынь, Роза, Ландыш, Кругосветное плавание, Папоротник. 26.10.2012 12:58:20, ElPaso
НОВИНКИ доступны нам наконец, ура.
Представляю только некоторые из них, всю информацию полностью вышлю вам на почту.
ПАССИФЛОРА
В линейку входят: Пена для ванны, Ароматизированный крем для тела, Парфюмированная вода, Ароматизированное мыло, Ароматизатор воздуха, Твердые духи

Крем для тела пассифлора

Пассифлора

ПИОН
В линейку входят: Пена для ванны, Ароматизированный крем для тела, Парфюмированная вода, Ароматизированное мыло, Ароматизатор для пропитки душистых палочек, Твердые духи

ПАЧУЛИ
В линейку входят: Пена для ванны, Ароматизированный крем для тела, Парфюмированная вода

ГОЛУБОЙ ЛОТОС
В линейку входят: Пена для ванны, Жидкий крем для тела, Парфюмированная вода, Ароматизированное мыло

Цитрус
В линейку входят: Ароматизированное мыло, Пена для ванны, Освежающее молочко для тела, Освежающий дезодорант, Парфюмированная вода

НЕРОЛИ -ПОМЕРАНЕЦ (горький апельсин)
В линейку входят: Пена для ванны, Жидкий крем для тела, Парфюмированная вода, Твердые духи

26.10.2012 12:57:37, ElPaso
Долгожданные НОВИНКИ!!
1.СЕРИЯ «ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА» - АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

2.СЕРИЯ «БИОЭКО»
3.СЕРИЯ АРГАНИЯ!!!!!

4.СЕРИЯ АЛОЕ
5.СЕРИЯ БАОБАБ- кремы для мужчин
6.ДЕТСКАЯ СЕРИЯ снова с нами))
Для детей
7.УХОД ЗА ТЕЛОМ – АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ СЕРИЯ «АНАНАС»
Ананас
26.10.2012 12:56:57, ElPaso
Независимые отзывы тут: 26.10.2012 12:55:58, ElPaso
Отзывы "семьянок"
1.Фроликова:
ой, все никак вам отзыв не напишу о косметике.
отличная вещь.
мне очень крем для тела с нарциссом понравился.
крем с апельсиновым воском для лица отличный
крем для тела магнолия.
все очень качественное.
спасибо
2. Ольга:
Хотела рассказать про Универсальную сыворотку - я ее очень долго ждала, ее все не было. Описание очень вдохновляло. Я правда пока не долго
пользуюсь - но уже очень довольна. Если помните был такой фильм Смерть
ей к лицу -там героиня Мерил Стрип покупала волшебный элексир и на
глазах прямо молодела и подтягивалась Вот эта сыворотка -
практически такой же эффек дает - то есть намазал и прямо сразу в
зеркале результат виден. Я такого еще не встречала. Очень мне
нравиться! Спасибо! Ольга
3. Ма-ма:
Мой отзыв! Получила заказанное 2 недели назад. Уже попользовалась кое-чем )) Шампунь великолепный, брала тот, что для жирных волос. Помимо того, что волосы промываются до самых корней, они ещё приобретают здоровый блеск и шелковистость, и остаются такими до самого вечера. А лосьон с розмарином для лица (он для комбинированной и жирной кожи)действительно матирует кожу,с приятным запахом и не оставляет на коже ни какой плёнки. А ещё к заказу придавалось несколько пробников (за что отдельное мерси), что позволило мне познакомиться с гелем для душа и кремами для лица. Гель для душа очищает кожу не оставляя такой характерной для Dove пленки, оставляя ощущение свежести и приятного запаха.Вобщем, я "подсела" на лер*боларио. И думаю, что он ещё не раз меня приятно удивит.
4. АLEXСАШКА:
Наталья здравствуйте!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за косметику!Все ооооочень понравилось!:) Для моей чувствительной и сухой кожи очень тяжело подобрать уход.Но L*ERBOLARIO подошло идеально!Моя кожа говорит:"Спасибо"!:)­) Уже на второй день применения были видны результаты-кожа увлажнена весь день,покраснения стали менее заметны.:) Обязательно буду участвовать в Ваших закупках еще.:) Теперь хочу попробовать косметику для тела и волос.:))
Еще раз спасибо.:)

5.MALUTKA
Наташа, здравствуйте! огромное вам спасибо,я теперь верная поклонница косметики Л*эрболарио,все крема просто чудо! а эликсир для тела "Чай и цитрон" выше всяких похвал, запах просто потрясающий, а стойкий какой! теперь вот и муж нудит, что тож хочет так вкусно "попахивать".... Наташа, не могли бы вы посоветовать какой аромат лучше выбрать для мужчины 35 лет от роду, чтоб и вкусно было, и не очень навязчиво...

6.Tatianka:
Пользуюсь этой косметикой недавно, но положительное впечатление возникло с первого применения. Как говориться, результат НА ЛИЦО! Очень понравился матирующий голубенький крем с репейником и размарином, хотя у меня не очень проблемная комбинированная кожа. Вода Венгерской королевы , гель для век с азиатским водолюбом (снимает отечность, освежает) , маска с глиной и прополисом, увлажняющий крем с алоэ - это всё то, что я успела опробовать и после чего стать поклонницей именно этой косметики по уходу в свои 27. Уже через неделю-две поры сузились, черные точки исчезают, Т-зона больше не проблема :) Ах, да, пробовала ещё дэо-гель с мятой - непоняла хорошо или нейтрально... хотя особой потливостью и не страдала.
Вообщем, довольна и планирую дальше довольствоваться средствами.
Наташ, огромнейшее СПАСИБО!!!
7.Ксения:
"Да, кстати, по прошествии лета, могу сказать Вам огромное спасибо за эту марку, и в частности за солнцезащитную линию их))). Я со своей вечно сгорающей светлой кожей ни разу не сгорела, и даже загорела!)) Очень довольна!
26.10.2012 12:55:09, ElPaso

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2017 01:08:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!