Раздел: Постельное белье, шторы, текстиль (Продолжаем долгожданную закупку Angelo - текстиль )

В постели с ГЕРМАНИЕЙ

Продолжаем долгожданную закупку Angelo - текстиль для сна/постельное белье

ТМ Angelo производит постельные принадлежности высочайшего класса из лучших тканей и комплектующих Германии, Франции, Финляндии.

Розничной торговли компания теперь уже не ведет, выполняют только эксклюзивные заказы отелей, курортов, различных служб.

Ткани верха одеял и подушек - микромодал (Франция), очень приятная на ощупь, шелковистая ткань белого цвета.
Наполнители - Тинсулейт ЗМ (США) и полиэфирное волокно (Финляндия).

Одеяла ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошие - тонкие, ЛЕГКИЕ и теплые. Этой закупке много много лет. Я ее не хотела возобновлять и брала одеяла в других закупках... в конце концов все купленное убрала и решила опять закупиться в Анжело. Мои дети спали под этими одеялами с рождения. Ни одного негативного отзыва по этой продукции нет.

Я на подушке спала семь лет. В этом году заказала новый наполнитель, выбросила старый и набила чехол новым. Буду спать опять семь лет :)

Все характеристики тканей и наполнителей есть в прайсах.

НАМАТРАСНИКИ двух видов - Медикот и Протектор

Медикот - это простеганная "простыня" из тканей фирмы Bodet@Horst (Германия) с обработками Medicott, Sleep Fresh, Bio Nimm, Cottanic

Протектор - хлопковый наматрасник с МЕМБРАНой фирмы BayerEpurexFilms (Германия), не пропускает влагу (в т.ч. значительное ее количество :)) и при этом дышит. Наматрасники можно стирать обычным способом, ЛЮБЫМИ средствами - так заявлено производителем... Я стирала, мембрана сохраняет свои свойства.

Все наматрасники отшиваются в разных размерах, двух видах - с резинкой по углам и с резинкой по всему периметру (обратите внимание - юбка 25 см, если нужна менее широкая юбка, пишите это в заказе).

Вся технологическая информация есть в прайсах.

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ

Очень рекомендую постельное белье этой фирмы - ваши деньги не будут выборошены зря!
Ткани закупаются в Германии, в России его только шьют. Это шикарное, ПОРОДИСТОЕ белье, не Китай, не Турция, не Шуйские ситцы. 100% египетский хлопок, тип ткани - мако сатин, мако-сатин жаккард и мако-джерси.
МАКО-САТИН
Мако сатин (Лаура)Мако сатин (Прованс)

В мако сатине и в мако-трикотаже (лилии)

МАКО_ТРИКОТАЖ - СУПЕР белье - очень мягкое и приятное к телу, НЕ НАДО ГЛАДИТЬ (для меня это плюс из плюсов :)))
В мако сатине и в мако-трикотаже (лилии)

Закупка в системе Angelo - немецкое белье, орг taksa. Прайс высылаю по запросу на подник.
Выкуп на свои, орг% - 15
Встречи:
- общие (как правило тульская)
- одна будни вечер ул 1905 года (от 5 чел)
- одна будни день Новогиреево
- одна будни день Алтуфьево (от 5 чел)
- курьер, Пчелка Майя
- паровоз Новогиреево + 50 руб оплаченное
- паровоз Кузьминки + 50 руб оплаченное
- паровоз Солнцево + 50 руб оплаченное
- паровоз Каховская + 50 руб оплаченное
19.04.2012 10:08:19, ТАКСА

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ПРИСТРОЙ

КПБ евро (отдельными предметами)
МАКО-ДЖЕРСИ, очень красивый и комфортный, не требует глажки
под-к 200*220 + простынь 200*220 + нав 70*70-2 шт + нав 50*70-1 шт
7700 руб

ПОДУШКА ЕОЛЕ, наполнитель шарики, верх - микромодал
70*70
940 руб
19.04.2012 10:09:46, ТАКСА
Отзыв тут
И тут :)))
19.04.2012 10:08:37, ТАКСА
И это отзыв 19.04.2012 10:08:56, ТАКСА
Тут свежий отзыв 19.04.2012 10:09:15, ТАКСА

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2017 15:29:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!