Раздел: Украшения (выкуп 20 декабря, но на Тульской после этого )

Золото от известного Ювелирного Дома

выкуп 20 декабря, но на Тульской после этого выкупа встречу не смогу сделать!
Всем привет!
Предлагаю закупку украшений из золота Ин*та*лия(Россия, Кострома).
Основанная в 2001 году в маленькой мастерской в городе Кострома, сегодня компания Ин*та*лия стала международно-признанной в качестве одной из ведущих ювелирных компаний России.

Почитать о производителе можно здесь [ссылка-1] (***убираем)
опрос по ссылке [ссылка-1]
Пока собираем только украшения с полудрагоценными камнями и обручалку, позже будут ещё брил-ты

Полудраги выбираем здесь [ссылка-2] (* убираем)
Обручалка пока здесь[ссылка-1] (***убираем)(цену уточняю на каждое кольцо, моя цена -30/-40% от сайта), позже будут ещё модели

Цена за грамм с учётом вставок из полудрагов 2155 (это на 40% ниже сайта)

Если интересующего вас изделия нет на складе, можно заказать-изготовят за 2-4 недели, цвет золота и камни выбираете на свой вкус, предоплата 50%

Заказы присылайте на почту tangeli@rambler.ru (если от меня в течении 2-х дней нет подтверждения что заказ принят, продублируйте, пжлст)

В теме письма-Ин*та*лия-Ник
в письме:
1. имя
2. моб телефон
3. заказ: артикул, ссылка на фото, размер(для колец - есть половинки!), замены, если нужны
предупреждаю что на сайте указаны примерные граммы!!!
4. где удобно забирать

Также открыла закупку на сайте www.pristroy.com [ссылка-1] - кому удобно, оформляйте заказы там, на почту дублировать тогда не надо! Предложение "Яркие и оригинальные украшения из золота Ин*та*лия", орг ФаСоль

Выкуп по предоплате на карту сбера-орг 10%, по личной договорённости могу выкупить на свои под 15%
НЕОПЛАЧЕННОЕ просьба забрать за 7дней

Встречи:
1. Один раз после выкупа буду приезжать на Тулу
2. Будни вечер (18-18:30 или 19-19:30) курская, таганская, китай-город, пролетарская
3. Самовывоз: 2мин от м.курская/чкаловская, в будни с 10 до 18(иногда до 19)
4. По-договоренности Зеленоград-Химки
5. Курьер: доставка по адресу 200/250/300 стоимость доставки зависит от дальности от метро

Все вопросы, плиз, на подник

брил-ты ЕСТЬ в наличии на складе в белом и жёлтом золоте

брил-ты

брил-ты

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ на складе с гранатом и хризолитом +в комплект есть серьги. оч симпатичный, лёгкий гарнитур

крас зол аметист

красн зол цитрин

гранат

обалденный гарнитур гранат+раухтопаз, в наличии на складе

топазы

хризолит ЕСТЬ в наличии-оригинальный, утончённый гарнитур

красн зол топаз

красн зол гранаты ЕСТЬ в наличии, очень красивый, аккуратненький гарнитур

цитрин

Удачных покупок!

Спасибо за отзыв участнику Купава:
"Серьги из красного золота 585пр с топазами 2760
Очень нежные и милые серьги, вживую гораздо нежнее. Большое спасибо оргу за закупку. Обязательно приду ещё!"
18.12.2011 00:13:33, ФаСоль

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

отличный подарок себе и близким к НГ 18.12.2011 00:13:50, ФаСоль
выкуп 20 декабря 18.12.2011 00:14:23, ФаСоль

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 21:26:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!