Раздел: Косметика, парфюмерия (краска для волос richenna 11l отзывы)

:::RICHEN*NA:::Шикарная краска для волос::: ЕЩЕ МНОГО СВОБОДНОЙ!!!!!:: с видеороликом!!!))))))))

Краска для волос

История краски для волос имеет многотысячелетнюю историю. Чем только не окрашивали свои волосы люди на протяжении веков. Это были и отвары трав, цветов и калиевая щелочь, сода, нитрат серебра. Но самым популярным красителем, конечно же являлась хна. Современный рынок изобилует красками для волос. Для потребителя желающего изменить свой цвет волос сегодня существует огромный выбор цветов.

Как же выбрать краску подходящую именно вам? В первую очередь определиться с цветом. Здесь не так все просто, как кажется на первый взгляд. Цвет волос подбирать следует в зависимости от цвета натуральных волос, цвета кожи и глаз. Если вы являетесь обладательницей теплых оттенков волос и кожи выбирайте соответствующие оттенки краски: рыжие, золотистые, пшеничные. Обладателям же холодного цвета волос и кожи подойдут пепельные оттенки, насыщенно черные. Кардинальное осветление для темноволосых и окрашивание в насыщенно темные оттенки для светловолосых не рекомендуется. В первую очередь, потому что возникнет необходимость частого окрашивания корней отрастающих волос, сильно контрастирующих по цвету с вашим новым цветом.

Современные краски для волос содержат в своем составе как химические, так и натуральные ингредиенты. С целью минимизировать вредное воздействие химических компонентов, в краски добавляют натуральные масла и экстракты целебных растений, которые ко всему прочему еще и ухаживают за кожей головы и волосами. К таким краскам относятся и краски марки RICHENNA. Название марки говорит о том, что ее состав богат экстрактом хны — древнейшего натурального красителя и лечебного средства. В RICHENNA представлены, как крем-краски, так и практически полностью натуральная краска-порошок. Для желающих окрасить волосы в натуральные насыщенные оттенки без вреда для волос идеально подойдет краска-порошок для волос с хной. Она подходит для частого окрашивания, полностью закрашивает седину и не повреждает волосы. Оказывает лечебное воздействие на волосы и кожу головы.

Крем-краска для волос с хной позволяет безопасно изменить цвет волос, придать блеск и насыщенный цвет. Не раздражает кожу головы и обладает приятным ароматом.

Крем-краска для волос с хной быстрого действия экономит ваше время и при этом позволяет полностью закрашивать седину, подходит для частого применения. Особенно хороша такая краска для коротких волос, поэтому так любима мужчинами.

С каждым годом растет число желающих изменить свой цвет волос. Ведь окрашивание волос это один из самых доступных способов изменить свой образ, а с ним и начать новую жизнь — более насыщенную и интересную.

******************************­******************************­****

Крем-краска для волос с хной

Richenna color cream
Кому рекомендуется:
для безопасного изменения цвета волос
для полного окрашивания седых волос
в случае повышенной чувствительности к искусственным компонентам краски для волос
Действие
Высокая концентрация экстракта хны позволяет снизить риск повреждения волос. Придает волосам живой цвет и красивый блеск. Полностью закрашивает седину. не раздражает кожу головы. Обладает приятным цветочным ароматом. Упаковка средства в 2-х отдельных тубах позволяет использовать средство несколько раз. Благодаря кремовой текстуре хорошо наносится и не течет.

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
Крем-краска №1 – 60 г
Крем-окислитель №2 – 60 г
Лечебный шампунь с хной Richenna 10 мл
Лечебный кондиционер с хной Richenna 7 мл
Виниловые перчатки
Накидка
Пластиковая тара
Расческа для окрашивания
Профессиональный совет *
/ 1. смешайте средство №1 и №2 в пропорции 1 : 1 непосредственно перед нанесением на волосы, затем равномерно распределить по всей длине волос. оставьте для воздействия на 20-30 мин. Количество можно уменьшить или увеличить зависимости от объема и длины волос.
/ 2. смойте теплой водой.
/ 3. Вымойте голову шампунем, тщательно прополосните. / 4. нанесите на волосы кондиционер, тщательно прополосните.

В НАЛИЧИИ ПОКА ЧТО (цена без орг%):
48441 Richenna Крем-краска для волос с хной № 1N (Natural Black) 301
63378 Richenna Крем-краска для волос с хной № 4N ( Brown) 301
48436 Richenna Крем-краска для волос с хной № 5MB (Dark Mahogany) 301
48432 Richenna Крем-краска для волос с хной № 5N (Chestnut) 301
48437 Richenna Крем-краска для волос с хной № 6MB (Mahogany) 301
48433 Richenna Крем-краска для волос с хной № 6N (Light Chestnut) 301
48434 Richenna Крем-краска для волос с хной № 7YN (Golden Blonde) 301
48439 Richenna Крем-краска для волос с хной № 8OR (Soft Orange) 301
48435 Richenna Крем-краска для волос с хной № 8YN (Light Golden Blonde) 301
48440 Richenna Крем-краска для волос с хной №11L (Bleaching Blonde) 301

ЗАПИСЬ ПО ССЫЛКЕ
[ссылка-1]

ОТЗЫВЫ СОКОНФЯНОК ТУТ:
11.05.2011 10:56:37, Лакшми

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ежели вот такая в пристрое завалялась, забрала бы с великим счастием)

48440 Richenna Крем-краска для волос с хной №11L (Bleaching Blonde) 301
11.05.2011 14:54:56, Zaissa
Щас глянула - эту уже расхватали 11.05.2011 14:57:23, Лакшми
жААААААААААлко;( Мне что-нить особо щaдящее и блондинистое надоТЬ... 11.05.2011 15:24:06, Zaissa
Если ОЧЕНЬ надо, то будет еще один выкуп Риченны перед летом, сбор в ОПТО 11.05.2011 15:24:56, Лакшми
Ох, спасибо, мне через неделю с крашеными корнями быть надо. Если кто не заберёт, имейте меня ввиду)) В системе ник тот же. 11.05.2011 15:37:10, Daria
Будет выкуп на этой неделе, в предложении по Риченне есть открытые ряды на краску 11.05.2011 15:38:44, Лакшми
Ура! И как я просмотрела) Видимо, в правильный оттенок крашусь;) Спасибо за наводку, записалась и на встречу на Туле тоже) 11.05.2011 15:46:43, Zaissa
Люда, краска волшебная!!! Она закрасила ВСЕ седые волосы, а цвет получился, просто потрясный!!! Самое главное - впервые краска не сожгла мне кожу головы, я в шоке! В общем я твоя навеки)))). Спасибо огромное! 11.05.2011 11:57:53, Jess (в системе Tanka99)
Ну я ж говорила!!! Рада, что красочка понравилась)) Хоть фотки вывеси - интересно ж, как цвет лег! 11.05.2011 12:00:02, Лакшми
Вот что получилось, фото искажает цвет немного, в живую чуть более золотистый. В реале сморится супер, очень довольна.
11.05.2011 12:52:43, Jess (в системе Tanka99)
Классный цвет! Скажите, а у Вас исходный цвет какой был? Темнее или светлее? 11.05.2011 15:53:59, мама2
Родной цвет у меня чуть потемнее - светло-русый, но проблема в том, что очень много седых волос, это краска закрасила их лучше всех! И мягкая она, что-ли, не было ощущения того, что сожгли волосы и кожу головы. 11.05.2011 15:57:58, Jess (в системе Tanka99)
А каким тоном красились? 11.05.2011 16:13:48, мама2
48440 Richenna Крем-краска для волос с хной №11L 11.05.2011 16:21:54, Jess (в системе Tanka99)
Ясно, спасибо:)) 11.05.2011 16:32:43, мама2
Ух ты!! А блестят как!! Супер!!!!!!!! Можно, я фотку в отзывы вставлю? 11.05.2011 13:49:21, Лакшми
Конечно) 11.05.2011 13:57:16, Jess (в системе Tanka99)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 20:58:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!