Раздел: Кожгалантерея (сумки, ремни) (Это часть моей большой закупки. Выкуп планируется )

Красивущие сумки!!!

Это часть моей большой закупки. Выкуп планируется через неделю-две. Сдаться можно через сбер (перевод без %, доходят за день) или на Алтуфьево.
На свои не выкупаю. Орг % 10, если сумма заказа 3000 и выше и 15%, если сумма заказа меньше 3000.
Заказы скидывайте на desert2000@rambler.ru

Супер сумки от Бэби Фэт. ВНИМАНИЕ! Никаких рядов собирать не надо, просто сдаетесь за свою и ждете выкупа. Цвета только такие.
Стоимость 2008 + %.
Размер 35x10x25см.

Размер 42x31см.

Стоимость 2471 + %.

Сумки бренда Rocawear! Очень красивые и удобные, а главное оригинальные.
Почти все сумки, которые будут представлены ниже есть в 4 цветах: черный, белый с золотом, бронзовый и джинсовый.
То же относится к кошелькам. Исключение - одна сумка (белая с цветными буквами).

Стоимость с % - 550р. Небольшая сумочка.

Стоимость с % - 645. Еще одна не очень большая сумка.

Стоимость с % - 805. Небольшая креативная сумка.

Стоимость с % - 970. Небольшая круглая сумочка.

Стоимость с % - 1065. Вместительная довольно большая сумка.

Стоимость с % - 1290. Очень большая обалденная сумка.

Стоимость с % 550. Сумочка на руку очень маленькая. Для документов, денег, сотового.

Стоимость с % - 485. Не очень большой кошелек. Складывается в 3 раза.

Стоимость с % - 550. Кошелек побольше. Складывается в 2 раза.
03.02.2008 18:10:35, ~Desert~

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 23:23:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!