Раздел: Кожгалантерея (сумки, ремни) (В 18-40 на Чистых прудах, около глухой стены. )

Сумки - встреча сегодня.

В 18-40 на Чистых прудах, около глухой стены. Буду в футболке и джинсах. И с одной из этих сумок-))))
Если вдруг решили приобрести что-то из этого - подъезжайте, сдавайтесь, деньги в конверте, на нем все координаты.

Сумки бренда Rocawear! Очень красивые и удобные, а главное оригинальные.
Все сумки, которые будут представлены ниже есть в 4 цветах: черный, белый с золотом, бронзовый и джинсовый.
То же относится к кошелькам. Исключение - одна сумка (белая с цветными буквами).
Выкуп 100% ЧЕРЕЗ 1,5-2 НЕДЕЛИ!!! Поэтому сдаемся оперативно!
Минималка - 30000, но собирать его в этот раз не обязательно, потому что я в любом случае буду там покупать вещи для своего магазина.
На свои не выкупаю. Встречи на Алтуфьево в любое время и в центре по договоренности.
Заказы на desert2000@rambler.ru
Ник, имя, телефон, какая сумка с ценой и цвет.
PS: приношу извинения девушкам, которые хотели сумки в прошлый раз, но закупка так и не состоялась, по причине моей свадьбы и огромной кучи дел связанной с ней.
На этот раз закупка будет ОДНОЗНАЧНО!

Стоимость с % - 550р. Небольшая сумочка.

Стоимость с % - 645. Еще одна не очень большая сумка.

Стоимость с % - 805. Небольшая креативная сумка.

Стоимость с % - 970. Небольшая круглая сумочка.

Стоимость с % - 1065. Вместительная довольно большая сумка.

Стоимость с % - 1290. Очень большая обалденная сумка.

Стоимость с % 550. Сумочка на руку очень маленькая. Для документов, денег, сотового.

Стоимость с % - 485. Не очень большой кошелек. Складывается в 3 раза.

Стоимость с % - 550. Кошелек побольше. Складывается в 2 раза.

Также есть ремни под эти сумки, в частности под сумку за 1290. Стоимость ремня уточняется, ориентировочно это 500-600 р. Он из ткани, ну вобщем фактура 1 в 1 как у сумки и пряжка как на сумке посередине. Есть точно белые и джинсовые.
21.08.2007 13:43:31, ~Desert~

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А так же можно сдаваться за вот эти сумки:
Вот такие сумки собираем. Выкуп предположительно на следующей неделе!

Есть в разных цветах. Фото ниже. Стоимость 990 р с %.
Записываясь - указывайте цвет.

Серебро. Была еще бронза, но не факт что есть сейчас. 970 р с %. Записываясь, указывайте цвет или что без разницы.

21.08.2007 13:45:31, ~Desert~

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.11.2017 16:19:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!