Раздел: День рождения

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник стихий или Восьмой день рождения

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Хочу поделиться небольшим сценарием (программа занимает примерно час), написанным и осуществленным мной на восьмилетие сына. Плюсом этого сценария является то, что его можно адаптировать для любого возраста от 5 до 10 лет, заменив зверей-птиц, овощи-ягоды на более распространенные (мишка, зайка, петушок, картошка, вишня)...
Автор статьи: Дашук
24.12.2004 10:39:34, Автор статьи: Дашук

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оченьпонравился ваш сценарий. Сыну скоро исполняется 11 лет. Дети будут разного возраста от 7 до 12 лет. Немного отредактирую. Думаю, что пройдет на ура! 13.05.2008 23:27:23, Екатерина
На прошлый день рождения дочки (ей тогда исполнялось 9 лет), я воспользовалась Вашим сценарием, правда, слегка подкорректировав его под свой вкус. Прошел почти год, я снова ищу подходящую идею для дня рождения, но ничего проще и лучше Вашего сценария найти пока не могу. Спасибо, все гости, а главное именниница были в восторге. 04.04.2006 17:22:02, Валерия
Весьма интересно. И, что особенно хочется отметить - полезно и применимо практически для любого возрастного уровня. 27.12.2005 17:38:51, Елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2017 08:40:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!