Раздел: Новоселье

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на новоселье

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Всем привет. Это Катерина. 4 октября отмечался Международный день жилья. Чем не повод обратиться к теме подарка на новоселье. Новоселье - событие грандиозное, венец всем куплям-продажам, перевозкам, ремонту или даже строительству, бессонным ночам и сумасшедшим дням.
Автор статьи: Катерина
18.10.2004 11:47:13, Автор статьи: Катерина

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с вами) Статья довольно неоднозначная.
Но в тоже время такие подарки - наиболее распространенные.
Лично я бы не отказалась от красивого сервиза или настенных антикварных часов или статуэток)
Недавно увидела статью) отлично изложено [ссылка-1]
17.01.2017 18:21:45, OlgaRr77
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.10.2014 19:34:46, Kharchenko Lyubov
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.10.2014 15:37:00, Kharchenko Lyubov
Статья на мой взгляд очень спорная. Автор предлагает навязывать новосёлам свой собственный вкус. Постеры, часы (даже напольные!!!), витражи, предметы мебели... даже если вы знаете, что эта вещь действительно пригодится и её в доме ещё нет, вы никогда не можете быть стопроцентно уверенным в том, что ваш вкус совпадёт со вкусом тех, кому вы дарите. По собственному опыту знаю, как неприятно получать в подарок вещь, которая должна стать частью интерьера. А она не нравится! У меня в шкафу собралось уже немало таких подарков - картина, статуэтка, чайный сервиз, коврик в ванную... А сколько таких подарков стоит на видном месте, чтобы подарившие не обиделись. А они не радуют глаз, а только раздражают. 04.11.2004 19:13:29, Екатеринаа
Полностью согласна! У меня скоро новоселье- подарки будем брать только деньгами. :-) Потому что не хочу захламлять новую квартиру тем, что не нравится. И потом, самой приятнее выбирать и покупать. И даже не принципиально, кто сколько денег подарит, и за 100 руб можно что-нибудь интересное или нужное купить. 19.11.2004 10:39:51, УМП

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:23:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!