Раздел: Подарки (Подарок подростку на день рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

16 лет м/чел -что подарить?

Дочку одноклассник пригласил на ДР. Из идей-только книги.

Мальчик из обеспеченной семьи.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.01.2018 16:38:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо. Заказала [ссылка-1] 25.01.2018 21:47:33, АннаЕлена
Oazis
5 (!) рассказов? Пять, Карл! За 2000 рублей... Гм.. ну вряд ли пацану в 16 лет интересно прошлое вообще и британское прошлое в частности... 04.02.2018 22:43:27, Oazis
Сыну одноклассница на 16 лет подарила галстук -бабочку, он был оооочень доволен) 25.01.2018 21:29:14, Рене с телефона
Пила, Вино и Хохотало
сейчас книги дарить имхо как-то глупо, можно скачать любую нужную... все время это останавливает. 25.01.2018 17:35:47, Пила, Вино и Хохотало
Пантерка
ну почему глупо? во-первых не все скачать можно.. во-вторых некоторые любят именно бумажный вариант... но вот то что надо точно знать хочет ли одариваемый книгу и конкретно что - это необходимо. потому что вот как вы говорите не все любят и некоторые считают что глупо. (это без наезда - реально все люди разные). Моя 16-летка каждый раз танцует от подарка в виде какой нибудь книги биологической направленности.. а спец книги ой как дорого сейчас..и она это знает и понимает.. конкретику сама намекает что бы ей хотелось.. 25.01.2018 17:44:04, Пантерка
Пила, Вино и Хохотало
ик... вспомнился анатомический атлас, не к ночи будь помянут, жадно схваченный мною по скидке..... - кто за руку-то меня тянул(((( к вопросу книг биологической направленности. 25.01.2018 17:53:43, Пила, Вино и Хохотало
Пантерка
моя на нг получила похожий подарок тоже анатомический..просто визжала от удовольствия - каждому свое))) мне это тоже не близко))))) 25.01.2018 17:57:06, Пантерка
Пила, Вино и Хохотало
который с .... реальными препаратами, да???? я даже не знаю куда его сложить такой)))))) думала там схем на 1000 руб вместо 7))))))))))))) 25.01.2018 17:58:13, Пила, Вино и Хохотало
Пантерка
я не знаю какие там у вас реальные препараты)) у моей совершенно реальные)) тетушка моя с мед вузом в анамнезе посмотрела..сказала что в их бытность так натурально все не было нарисовано в атласах..)...а куда сложить? на полку книжную)) 25.01.2018 19:05:07, Пантерка
ОООльга
мультитул
бандану Buff
билеты в театр
сертификат на квест
веселые носки
красивый шарф
25.01.2018 17:15:11, ОООльга
спасибо 25.01.2018 17:18:43, АннаЕлена
Моя дочь и ее друзья сами озвучивают себе подарки. И при этом за последние три месяца три человека, включая дочь озвучили именно книги на ДР. Говорят желаемых авторов. Возраст 17 лет. 25.01.2018 16:45:17, gea_hellen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!