Раздел: День рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок маме на юбилей?

Что можно подарить маме на 55 лет? Понятия не имею. Вроде бы у нее все есть.
Хочется подарить какой-то хороший подарок, который вызовет эмоции, а не просто что-то банальное.
Что если выбрать какие-то хорошие духи? Тогда вопрос - какие?
Подруга посоветовала посмотреть что-то из духов Jo Malone, такие [ссылка-1] например. Что можете сказать. Годятся ли такие духи для возраста моей мамы?
05.10.2017 11:35:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно действительно что-то полезное подарить: что-нибудь из кухонной техники, сервиз, постельное белье. Это вы должны сами знать, что вашей маме нужно. Если же все есть, можно выбрать что-то из эксклюзивных подарков [www.bon-cadeau.ru] например. Правда это удовольствие не дешевое, но оно того стоит, это точно. Если бюджет позволяет, рекомендую присмотреться. 23.01.2018 13:13:13, Lazetta
Donita
Наверное, банально будет советовать организовать для неё фотосессию, но как вариант можно рассмотреть. То, что красивые фото, всегда поднимают настроение. А если вы хотите подарить духи, то сейчас весьма актуально дарить винтажные старые духи [ссылка-1] Можно даже поинтересоваться, какие в молодости духи нравились больше всего. 02.12.2017 00:34:59, Donita
maria_
можно порадовать чем-то и еще что-то полезное подарить..для кухни, например. я вот люблю такие подарки) недавно свекровь подарила сэндвичницу ВВК, я очень довольна. крутая штука 10.11.2017 11:02:45, maria_
romlana
Можно подарить духи, но если вы не знаете какие именно любит ваша мама, то может лучше выбрать что-то нужное для дома или интерьера. Из подарков, которые дарила я: постельное бельё, дорогой набор кастрюль, торшер, дизайнерский платок. А ещё, как вариант, можно зеркало в раме купить, вот такого плана. Повесить в прихожей, к примеру, пусть смотрит и вспоминает, что дочка подарила такую красоту. 06.11.2017 17:24:55, romlana
Oazis
Поездку. Небанальную. Чаепитие по-китайски (японски). Мастер-класс по живописи (гончарному делу). Плед с фотопечатью (ваши фото печатают на пледе). 17.10.2017 00:45:35, Oazis
На Д.Р. дочка сделала мне классный подарок! Забронировала время на супер- макияж и причёску. А потом договорилась с фотографом, забронировала 1 час для фотосессии в красивом ресторане, мне ничего не говорила до дня рождения. Помогла выбрать украшения , туфли и платье для фотосессии. А потом- мои фотографии!! 09.10.2017 06:44:06, Nttt
Кузяблик
Посмотрите ряд Кензо. 08.10.2017 17:57:13, Кузяблик
Велотренажер. Движение - жизнь. 08.10.2017 15:34:31, Офигенная
XXL
Дача есть? Мы своим дарили электрическое одеяло. Вещь нужная очень. Но мы дарили на 60 лет.Но вашу маму мы не знаем, может она красотка молодая. Тогда можно оплатить спа в Подмосковье на выходные или экскурсию многодневную какую. Духи -это очень банально 06.10.2017 09:46:27, XXL
ЛУЧИК
кресло качалку. 06.10.2017 08:05:11, ЛУЧИК
Natalya d'*
Странно, что вы не знаете какие духи нравятся вашей маме и что у нее вызывает эмоции, а что нет.
Если вам интересно про чужих мам - моей в 55 лет было приятно получить в подарок духи от Шанель, а духи от неизвестной ей марки ее бы не порадовали.
Еще моя всегда рада подаркам типа "дочь оплатила поездку туда то", хоть в Париж, хоть в Турцию, хоть в Египет, хоть в Бразилию........
05.10.2017 15:22:23, Natalya d'*
Dnnn
еще можно хотя бы в дом отдыха недалеко. в театр на хорошую постановку, если маме это интересно. можно что-то ювелирное, если дочь знает вкусы мамы. 06.10.2017 12:00:26, Dnnn

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!