Раздел: Школьные праздники (Поделитесь, а правда ли что торжественное вручение аттестатов проходить с 23-00 и плавно переходить в сам праздник в школе?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Setikin

Девочки, у кого дети 11 - классники прошлогодние и нынешние

Поделитесь, а правда ли что торжественное вручение аттестатов может проходить с 23-00 и плавно переходить в сам праздник в школе? Такое бывает?
Мне вчера об этом сказали, завтра будет род. собрание по этому поводу.
Я то рассчитывала что мы с младшими придем, на брата полюбуемся а тут все спать будут как минимум((
И последний звонок с этого года категорически запрещен в школах.
Спасибо всем ответившим))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.02.2017 13:31:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
trolik
Мы выпускались в 2016. На последний звонок был концерт и легкий стол для детей и пед.состава. Выпускной отмечали в школе, в парк Горького не поехали. К нам приезжали: ресторан (кейтеринг) со своей мебелью и посудой, диджей и ведущий. В 20:00 было торжественное вручение аттестатов, поздравления и, опять, концерт. В 23:00 "детки" и педагоги (педагоги отдельно в конференц-зале) сели за стол, перекусили, в 24:00 началась дискотека, в 1:00 опять стол с горячим, потом они уже ходили между столом и дискотекой... в 4:00 было бармен-шоу, в 5:00 королева и король бала вынесли торт, в районе 6:00 начали разбегаться ))) Все остались довольны. 27.02.2017 22:26:53, trolik
вручение аттестатов в школе где-то часов в 17-00 вместе с торжественной чатью, затем развлекуха в школе (мини банкет для детей, учителей), а 23-00 выдвигаемся в Парк Горького на официальную площадку выпускников. Другие нам администрация школы запретила даже рассматривать 27.02.2017 13:59:47, JULIA
КалиНа*
насколько я поняла (краем уха) с прошлого года запрещена отмечательная часть последнего звонка.
Официальную часть в школе никто не отменял. А вот отмечательная типа сильно влияет на подготовку к первому ЕГЭ типа он всего через пару дней а дети веселятся.
27.02.2017 13:45:17, КалиНа*
trolik
С этого, может быть, но в прошлом году такого не было - наши слегка "отмечали"... после 5-ти часового концерта дети были голодные как бобики, мы им заказывали осетинские пироги и напитки, они поели и по домам разошлись ))) 27.02.2017 22:33:30, trolik
Setikin
Сказали что если в этот день (последнего звонка) увидят хоть один цветок, врученный учителю, то директора снимут. 27.02.2017 13:51:04, Setikin
trolik
Странно как-то, мы учителей в прошлом году поздравляли как раз на последний звонок. 27.02.2017 22:28:11, trolik
Filia
Нам про последний звонок такого не говорили, говорили, что если в день выпускного найдут выпускников отмечающих вне школы, то директора снимут. 27.02.2017 14:09:24, Filia
КалиНа*
Интересно как?
Молодые люди вы из какой школы?
Мы не из школы, мы ДР празднуем,
А все таки?
Из 123 (учась в 1234)
И? причем тут директор 123?
27.02.2017 14:15:23, КалиНа*
Двигатель
аналогично у нас выпускной тоже в ночи вручение и потом в клуб едут

последний звонов вроде в школе
27.02.2017 13:45:10, Двигатель
Filia
Нам сказали, что отмечание выпускного вне школы и, видимо, официальных площадок запрещены. Наши уже успели Измайловский Кремль заказать. Поэтому в день выпускного будут только получать аттестат, а отмечать будут на следующий день. Фигня какая-то. 27.02.2017 14:08:11, Filia
Двигатель
Наши по-любому будут праздновать в традиционном месте, где всегда отмечали...не на официальной площадке...уж как это устраивают-не знаю... 27.02.2017 14:30:26, Двигатель
Setikin
Да нам тоже категорически запретили где-либо кроме офиц. мест отмечать. Наши согласны в школе, и даже разрешили аниматоров))
Но торжественная часть в 23-00 это бред на мой взгляд, да и 5 классов со всего комплекса в одном актовом зале тоже не радует((
27.02.2017 14:14:21, Setikin
А последний звонок чем не угодил??? 27.02.2017 13:36:11, Tati123
Setikin
Не знаю, министру образования вопрос(( 27.02.2017 13:39:38, Setikin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!