Раздел: Подарки (что дарят физруку в сад)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Что дарите тренерам и молодым физрукам?

Конфет без затей ведь можно? Или кто что придумал?)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.12.2016 16:48:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота в глаз.!
Банка Бушидо и шоколадка Линдт с солью- это от садика. 20.12.2016 19:56:08, Красота в глаз.!
Двигатель
такую с солью даже не пробовала и не видела - на что вкус похож? 20.12.2016 20:20:02, Двигатель
red_frog
Там морская соль такая крупинками. Мне как-то не очень... А вот с апельсином Линдт - я одно время ими питалась :)))))) Может от Линдт взять просто горький шоколад - он вкусный! 20.12.2016 20:54:25, red_frog
Vassyusha
Бутылку шамп-ого и баночку икры) 20.12.2016 18:17:07, Vassyusha
Василиса из сказки
бюджет? 20.12.2016 17:35:31, Василиса из сказки
Сититерм такой, мужской. эмаль с молотковым эффектом.
картинка

в пристрое есть.
20.12.2016 16:55:04, AcurA
Шёлковая спинка
вот я такими всех тренеров уже одарила еще в прошлом-позапрошом году , а теперь не знаю что им дарить.
Сититерм конечно супер подарок для такой категории ...
20.12.2016 17:11:34, Шёлковая спинка
)))да, эт сложно.. 20.12.2016 18:32:30, AcurA
Tendresse
мы бутылку шампанского всем учителям подарим - в смысле каждому по одной, в том числе и физруку 20.12.2016 16:49:57, Tendresse

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!