Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (день рождения в джоки джоя)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

отметить детский др бюджетно

Вы все знаете. Реально отметить детский ДР 6 лет, бюджетно для меня это до 10 тыс.? Везде цены жуть, уже 10 летке проще отметить и дешевле (квест, боулинг и т. П.), а вот младше идей нет :( Вернее есть, н они очень не бюджетные.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.11.2016 20:01:12,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте позвонить в клаустрофобию на лубянке (8-495-621-82-00 и 8-903-248-90-42), точно знаю, что у них квесты с 6 лет можно проходить. Мы у племяшки на др были, дети проходили "Заброшенную фабрику масок", очень антуражно! Вот теперь хочу мужа сводить, мозги размять)) 30.11.2016 02:02:08, Fidanyan Anastasia
MamaNatka
Кидбург если у вас много детей, можно заказать программу "Бой с ленью" или другую подобную, тогда бюджетный вход получается. Мы в октябре так праздновали день рождение, правда 10 лет. 06.11.2016 21:22:44, MamaNatka
Тоже хотела посоветовать Джоки джоя в Мозаике. Действительно, можно придти по купонам( на Биглионе 250р будни и 475р в выхи) и просто занять столик в кафе. Кафе достаточно дешевое. И шарики можно к своему столу принести. И торт свой можно. Они его в холодильник кладут, а потом торжественно приносят( по крайней мере я видела, что так делали и тем кто в общем зале).Это будет самое бюджетное. Взрослые входят бесплатно.
Подороже снять комнату. Мы снимали комнату на 8 чел(но у меня был купон на 50% в Мозаике раздавали) в октябре составило 2000р. Шары мы свои принесли,украшение тоже. Хотя украшение предоставляют. Аниматора не нанимали. Торт и фрукты можно свои. Вообщем супер бюджетно получилось )
Но народууу кучаа. Особенно в пятницу вечером и в выходные. Самые хорошие часы после семи вечера, а в 9 еще лучше, народу меньше. Батуты супер, прыгаю постоянно, как приходим.
А еще видела в тц Город на Рязанке похожий клуб Замания. Тоже есть купоны и тоже по 250р будни.
06.11.2016 00:35:12, Балбеска
Тут же в Мозаике пиццерия Иль Патио по субботам мастер-класс с приготовлением пиццы и потом ее поеданием. Но для этого вы должны заказать на 500р на человека вроде. Надо уточнять, я не ходила сама. 06.11.2016 01:02:40, Балбеска
llys
Тоже хорошая идея, можно с мастер-классом аттракционы совместить, главное время подобрать. 06.11.2016 10:42:54, llys
Weta
Совместить не получится), т.к. после шестичасового бесилова, детей из этого парка вытаскиваешь с воплем:" Ну еще пять минут!")))
В выхи приходить лучше к открытию-к 10 часам (особенно если столик в кафе нужно занять) народу еще приемлемо, после 11 его становится очень много, но детям это не мешает беситься по полной)
06.11.2016 15:41:02, Weta
llys
А в пицерии во сколько проходят мастерклассы? 06.11.2016 19:41:16, llys
Weta
Про пицерию не знаю, у балбески спросите) 07.11.2016 11:20:07, Weta
Интересно стало, может мы мимо друг друга ходим и не знаю кто такая Weta )).
Мы так рано не встаем)) Моему 10лет , на третий поход в джоки сказал, что ему 3 часов достаточно. Правда в первый раз они были с подружкой летом и провели там весь день, в 22 вернулись. Тк у них браслеты, они спокойно выходили и обратно возвращались. И домой он приходил, а потом обратно возвращался.
06.11.2016 16:03:35, Балбеска
Weta
Ага, мы то же). Мы туда в выхи к 10-11 приходим, потом уходим на дневной сон мелкой, а вечером по этим же браслетам назад идем. Раз 10 мы там уже были,и четыре раза на ДР сына и его друзей, и каждый раз по 5-6 часов подряд. Но мы живем в этом районе, сын там обычно друзей встречает и увести его рано с тусовки не возможно). 06.11.2016 17:55:42, Weta
Мы тоже живём в доме напротив ) 06.11.2016 20:21:31, Балбеска
Weta
))) Мы около седьмого континета. Ну все равно почти соседи) 06.11.2016 21:46:00, Weta
Двигатель
Хеппилон ещё посмотрите - если купить карточку на 5000р, то плюсуют ещё 2000р.
Арендовали комнату с украшением+пицца+сок+свой торт+аниматор+карточка (по которой все дети на всех аттракционах резвились)
Аниматор скорее всего лишний - там итак много всего интересного, аниматор нужен, если есть разновозрастные дети и Вы следите за одними, он за другими, например...торт тогда разрешали свой (сейчас посмотрела - под заказ), но опять же он - лишний, но дети там не кусочка не съели - забрали домой, только пиццу пощипали немножко. Комнату тоже арендовали, но времени там провели немного - побежали играть быстрее. Покушать можно наверное и в другом месте в этом же Филионе - наверняка там есть.
В лабиринте много времени дети потратили, в кинотеатр 5д ходили, всякие автоматы игровые...в общем и целом было весело.
06.11.2016 00:30:46, Двигатель
julyshka
Пригласить домой аниматора 05.11.2016 21:09:55, julyshka
llys
Нет домой не хочу. Не люблю дома ДР отмечать. 06.11.2016 10:41:40, llys
Weta
Щас супер место посоветую!) Мы там отмечали ДР сыну(8 лет) и дочери (2 года). Все пищали от восторга, у нас весь район там ДР детей отмечает, уж очень здорово, и по деньгам нормально. Наши друзья своих детей с Севера Москвы туда теперь привозят.)))
В ТЦ Мозаика: [ссылка-1]
Цены привожу сентябрьские, и то что мы заказывали: аренда банкетной комнаты на 8 человек 6500 (3 часа, но находится в самом парке можно весь день); украшение зала шариками 1000 руб.(на стенах зала по любому будут висеть украшения и гирлянды С днем Рождения); аниматор 3500 (но сын меня отругал за аниматора и сказал что только время зря потеряли))), хотя аниматор был зажигательный); еда на 12 чел. (зал мы арендовали на 8 чел., и на 4 чел. я дополнительно билеты на биглионе купила)около 4000 руб. обошлась(пицца, фри, нагетсы, вода, морсы, чай, и фрукты и торт можно с собой). Если арендуешь банкетный зал, то входные билеты не нужны на то кол-во детей, на которое рассчитан этот зал. Там батуты, лабиринт, трубы, аэрохоккей, футбольное и хоккейное поле, вообщем на любой вкус. Очень весело и здорово, дети не хотят оттуда уходить.
Можно еще бюджетней: купить туда билеты входные на биглионе с 50% скидкой. В будни получится вообще 250 руб.на весь день на человека, занять столик в кафе (сдвинуть столы) и покушать там. Получится совсем бюджетно и весело и без ограничения времени!
И еще добавлю: взрослым туда вход бесплатный, не зависимо от кол-ва взрослых. Входные билеты нужны только детям. Хотя взрослым так же можно наравне с детьми попрыгать/полазить/поползать))­)
На биглионе: [ссылка-1]
05.11.2016 20:49:47, Weta
llys
Спасибо за идею, очень интересно. Поедем на разведку. 06.11.2016 10:40:07, llys
+100 05.11.2016 23:37:23, Балбеска
Вместо Мозайки ссылка в Питер привела :))). 05.11.2016 20:59:00, Ирина7646
Weta
Я дала ссылку на сайт этого парка: joki-joya. Это Питерская сеть, в Москве он пока открылся только в ТЦ Мозаика. На этом сайте есть адреса парков в Питере и в Москве (в ТЦ Мозаика, ст.м. Кожуховская), а также фото, то что внутри, и меню и цены кафе, можно заранее выбрать что покушать. 05.11.2016 21:00:54, Weta
Красота в глаз.!
в Питере мне у них понравилось - были в ГрандКаньоне и в Питерленде, в Каньоне поинтересней было. 05.11.2016 21:04:03, Красота в глаз.!
Weta
Там очень здорово! Мы теперь туда почти каждые выхи ходим.Через биглион вполне бюджетно получается. Я хотела ДР-квест делать, а потом узнали про этот парк, сходили с детьми перед ДР на разведку и сын другие варианты ДР уже и не рассматривал)
А в кафе вкусная пицца : много начинки на тонком тесте.
05.11.2016 21:06:00, Weta
tsieka
Я своему заплмотря в каком вы районе. На рязанке в Замании вообще вроде ценник хороший. Их сейчас много по районам. 05.11.2016 20:44:42, tsieka
Pravnik
В музее огни Москвы в армянском переулке. Программа и дополнительный час (аренды помещения для торжественного обеда/ужина) 9-10 тысяч, еду самим заказать. КМК самое дешевое что было. Правда в прошлом году, как сейчас не знаю... 05.11.2016 20:39:02, Pravnik
пиццерия с детским уголком-лабиринтом? 05.11.2016 20:18:52, Зайчонок
pantera78
да, эт прикольно... у Алло-Пицца такие есть уголки 05.11.2016 20:25:35, pantera78
и у Пронто тоже 05.11.2016 20:27:37, Зайчонок
glazka
Лен, а семьей или детской компанией?
Семейный - может, в океанариум или в аквапарк? Или Андерсон.
Компанией - "Живые системы" у нас рядом - 12 тыс.квест.

Если семьей и в движении :) - мы как-то в батутный центр ходили отмечать.
Брали инструктора, она нас час развлекала.
Потом там есть кафе, где можно посидеть
05.11.2016 20:10:10, glazka
llys
Ульян, хочу для детей. надо посмотреть живые системы, были там летом очень понравилось. 06.11.2016 10:11:30, llys
Arishka
посмотрите в сторону зоопарка, у нас в прошлом году был там день рождения, очень понравился, и уложились до 10 тыс. Но может подорожало сейчас. 05.11.2016 20:05:23, Arishka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!