Раздел: Оформление помещения (Подскажите где подешевле купить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bebeka

Девочки! Посоветуйте про покупку шариков с гелием для малышки!

Подскажите пожалуйста, где подешевле купить? У дочки 3 годика 30 июня. Я 29 июня сразу с работы на дачу к ней. Где мне к этому времени подешевле заказать ей шариков? Ребёнок спит и видит их. Не могу не привезти. У кого какой опыт? Или может сайт хороший?
Заранее большое спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.06.2015 13:48:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веселая Затея - один из самых дорогих магазинов товаров для праздников. Я писала статью на эту тему [ссылка-1] и по поводу портативного баллона - это тоже выходит гораздо дороже, чем заказать надутые шарики! [ссылка-2] - вот статья, где я рассчитала, во сколько обойдется покупка баллона и шариков. 23.09.2015 17:44:57, Евгения6598
Ири$ка
В соцсетях поищите, кто этим занимается. У нас на ДР средненькой как раз такой вариант сработал, очень даже бюджетно получилось:) 26.06.2015 14:03:26, Ири$ка
natusya1909
сайт дон баллон...у них 2 пункта самовывоза...и выбор огромный 23.06.2015 11:37:21, natusya1909
Tess
[ссылка-1] 22.06.2015 16:00:40, Tess
Самый дешевый вариант в Веселой Затее (на сайте у них есть все их фирменные точки), берите с обработкой гелем (летать долго будут).

Для транспортировки подготовьте самые-самые большие пакеты для мусора - в них шарики и положите. Ну или возможно в самом магазине Вам этот пакет выдадут.

Но самый радостный :) вариант будет, если найдете / сделаете (у Вас время еще есть) огромную коробку (у нас была примерно 1,5*0,9 м) , положите туда подарок, а сверху шарики. Перевязываете лентой и дарите.

Ребенок открывает коробку и из нее вылетает куча шаров!!!
22.06.2015 15:43:45, Anais-Anais
КошМарочка
Вопрос Сколько шариков вы хотите привезти дочери. И какие

У нас обычно так - в Веселой затее покупается балон на 5 литров и Хороших шариков обычных к нему. Плюс покупаю фольгированных шариков и надуваю прям у них. Гружу все это в машину и привожу на дачу. Ночью надуваю ненадутые шарики и все развешиваю по дому.

Но это если вам не 100 шар ков надо. И ибо 5 литров не на много хватает
22.06.2015 15:42:21, КошМарочка
Fire
Купите балон с гелием и шарики ("Веселая затея", "Ашан" и т.д.) - надуете уже на даче и всем будет счастье :) 22.06.2015 13:59:20, Fire
bebeka
Дык вроде баллон стоит порядка 1700-1900 рублей. Не знаю нужен он мне или нет... 22.06.2015 15:35:22, bebeka
КалиНа*
ТЦ рядом есть? по-моему в любом есть Подарочные отделы, типа коробки упаковка шарики и тп
Подойти заранее - договориться, что вам надо 29 к таким-то часам столько-то шариков
Сайт конечно хорошо - но пихать шары в машину и оставлять их там, да и на обзор публики я бы не рискнула. Если жара будет - вдруг полопаются, или "романтик" какой захочет шарик :( Заказывать к концу раб дня стремно из-за пробок
22.06.2015 13:55:23, КалиНа*
bebeka
Нашла Веселую Затею рядом. Наверно заеду туда. Спасибо! 22.06.2015 15:35:48, bebeka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!