Раздел: Подарки (деловому партнеру мужчине галстук подарить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить деловому партнеру?

Девочки! Помогите идеями. Мужу нужен подарок на ДР для делового партнера - цена вопроса до 20 т.р.
Накидайте варианты.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.04.2015 21:14:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня чуть другая ситуация - к нам едут наши коллеги из соседнего города, мы иногда практикуем такие поездки “в гости” друг к другу, посмотреть кто как живёт, руководство почему-то считает такие визиты очень полезными. Мне поручено приобрести какие-то сувениры, ума не приложу что бы купить. Блокноты-ручки? Банально. Ежедневники? Неактуально. В общем, помогите советом, плиззз 16.05.2015 13:32:59, Востокова Татьяна
Пшеничная Ирина (2)
А почему не хотите блокноты-ручки? Всегда пригодятся офисным работникам. Только ручки можно купить необычные, а заказать гравировку на них. Мы вот тут заказывали нашим мужчинам на 23 февраля [ссылка-1], они остались очень довольны. 21.05.2015 13:27:38, Пшеничная Ирина (2)
Natalya d'*
зонтики :) 16.05.2015 15:12:31, Natalya d'*
Можно подарить хорошие брендовые часы [ссылка-1] Красивый, стильный дизайн, как раз для делового мужчины. 100% оригинал. Это будет хорошим подарком. 02.05.2015 18:37:50, Артюхова Яна
Масяням
Попробуйте, подарите деловому партнеру реплику швейцарских часов [ссылка-1] На мой взгляд, отличный подарок как для мужчины, так и для женщины) 29.04.2015 22:32:13, Масяням
Вот здесь заказывали подобные подарки [ссылка-1]
Они делают эксклюзивные аксессуары под конкретного человека.
Делали и шелковый платок с нотами для музыкантши.
Вот: [ссылка-2]
И шелковый галстук расцветки первого автомобиля какой-то марки для партнера - любителя этой самой марки.
Ну и все такое :)
29.04.2015 20:16:21, LilonLila
Мы недавно подарили иностранному партнеру набор для пикника в кожаном чемоданчике. Сталь, внутри отделка берестой с изображением животных русского леса. Подарок понравился. 23.04.2015 11:34:19, Самира
Домашнюю мини-пивоварню, билеты на какое-то интересующее его мероприятие 21.04.2015 21:59:48, Cath1976
Вино его года рождения.
Кожаные аксы.
21.04.2015 21:42:57, Arcan
Its4udo
+1 за вино. У меня есть, очень приятна такая собственность)) 21.04.2015 21:59:11, Its4udo
ЛИрина
ну, как обычно советуют: коньяк или газету с датой рождения, полеты в аэротрубе, бункер вечеринка и проч. ну, и по увлечениям подарки. 21.04.2015 21:17:10, ЛИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!