Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (как организовать свадьбу сыну)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как организовать свадьбу?

Может у кого есть свежий опыт - пасынок решил в августе жениться, интересно все - где заказывать машины, тамаду, может какое кафе в районе СВАО есть на примете ? Буду очень благодарна за советы.
А еще очень практический момент - как обычно распределяются траты между семьями жениха и невесты , если количество приглашенных отличается в разы - 15 и 45 соответственно. Прилично ли договариваться о подушевом расчете трат?

Модераторы не переносите, пожалуйста, в профильной конфе никого нет.
Насколько больная тема можно представить.
Заранее всем спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.03.2015 19:54:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДО "Лось" Там огромная беседка есть закрытая,свадьбы и выпускные часто проводят. 11.04.2015 20:04:46, Svetik_anik
А я могу организовать выкуп невесты! 31.03.2015 22:57:19, Симона
LEGO
Рекомендовать не могу, но есть в свао кафе, где регулярно проводят свадьбы. Рядом парк. Поищите отзывы. [ссылка-1] 31.03.2015 13:55:54, LEGO
Indianna
А я могу посоветовать отличного ведущего!
Была в том году на нескольких свадьбах, из всех ведущих этот был лучший! Весело, все в тему.
Нашла его страничку в [ссылка-1]
Еще в инстаграмме можно посмотреть фото. Он Кирилл Афанасьев.
31.03.2015 08:30:21, Indianna
Хорошая
про фотографа не забудьте :) 30.03.2015 23:07:24, Хорошая
А Измайлово далеко? Там же есть очень красивый ЗАГС. У подруги дети провели свадьбу в Измайловском парке, около пруда только арендовали шатер, все остальное сами. [ссылка-1] 30.03.2015 21:59:09, Lena.@
Мы платили в пропорции по количеству приглашенных. По кафе не скажу, мы в ЦАО). Если нужно оформление и организация декора, то у меня дочка этим занимается сейчас как правило пока забесплатно, нарабатывает портфолио. Сейчас одну свадьбу организует бесплатно, за практику)). 30.03.2015 20:44:12, irenka912
Пака писАла, вас перенесли и все пропало :( Буду кратка на этот раз. Заказали вместо машин белый автобус на 35-45 иномарку с туалетом, чай-кофе, микрофоном и экраном. Народ был счастлив. Все передвигались в полный рост, места полно. Невеста в ЗАГС ехала на машине, сын украшал автобус :) Потом молодые присоединились к гостям и тамаде в автобусе :) Вышло дешевле, чем машины и лимузины и намного качественнее, потом многие хвалили эту идею. Украшения все заказывали в Китае на ТАо, но сейчас надо считать. Курс убежал вверж. Мы просто сходили в агенство, посмотрели программу, что они предлагают, какие призы и приблуды и в разы дешевле все привезли из Китая. Ресторан, делили так. Всю приглашенную молодежь пополам, а родных каждый со своей стороны. В ресторане договорились спиртное с собой и воду-напитки свои. За напитки и воду предложили 6 тыс сверху счета за еду, на которые мы ничего не заказываем. вышло реально дешевле. Свадьба была летом, жарко , пили много, а ресторан выкатил 250 руб за литр любой жидкости, соки или вода. Остальные затраты пополам. Одежда каждый со своей стороны, кольца сын. 30.03.2015 20:42:06, ma-ma
Люда, привет! Могу посоветовать Бакинскую Жемчужину на Звездном - очень вкусно, умеренные цены, мы там семейные праздники всегда отмечаем, второй этаж у них для свадеб и банкетов.
[ссылка-1]

Оплата свадьбы, как договоритесь, частенько молодые сами оплачивают...стандартно - пополам, кольца жених покупает.
30.03.2015 20:04:10, AAF
Аня, спасибо, пошла изучать. Интересно 30.03.2015 20:11:35, milochek
[ссылка-1] - тоже неплохой, их целая сеть. 30.03.2015 20:14:51, AAF
[ссылка-1] - вот этот тоже ничего, только там не припаркуешься, он на самом Проспекте Мира стоит. 30.03.2015 20:12:25, AAF

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!