Раздел: Школьные праздники (rhinodesign отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

Где вы заказывали альбом на выпускной?

Предложений много, отзывы противоречивые . Поделитесь кто вам делал книги на выпускной? Может кто заказывал в " суперальбом" ? Выпускной 4 класс.
09.02.2015 17:32:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказывали здесь, всем довольны, профессиональные фотографии, качественная печать, и в целом всем довольны. Сайт, где можно заказать выпускные альбомы альбомус.рф 06.11.2021 21:43:05, Антон1985
По выпускным альбомам предложений и в правду много, расскажу свою историю, не сочтите за рекламу, просто увидела эту тему и решила поделиться своими положительными эмоциями! В прошлом учебном году (в 4ом классе) мы заказывали альбом в компании Рино Дизайн www.rhinodesign.ru Московская компания, не частники, альбомы хорошего качества, два вида печати, интересные дизайны, да и по ценам нас все устроило. Посоветовали эту компанию знакомые, которые в 9 классе ребенку заказывали альбом. На презентацию в школу приехал менеджер Сергей, очень приятный молодой человек. На родительском собрании как всегда был шум и гам, но он всех заинтересовал своим рассказом... углубляясь в тонкости производства и интересными рабочими моментами, заставил прислушаться даже самых бунтарных родителей. Даже сейчас помню, как Людмила Федоровна (работник госдуммы), мама одного ученика в нашем классе, все расспрашивала Сергея о документах и лицензиях. Получив все документы и сертификаты, увидев сертификат мтпп сразу растаяла, тк она так же состоит в данной государственной палате. Было очень весело.)
Через неделю собрали деньги и заключили договор, выдали все документы на руки и определили съёмочные дни. Мы попали под акцию, так что с заключением договора 2ой съемочный день получился в подарок! На самом деле съемка, и создание альбома прошло все так как рассказывал Сергей. Весело и интересно для детей. Даже не к чему придраться, единственное, фотограф на 15 минут опоздал на второй съемочный день, но он заранее позвонил, предупредил и извинился. Альбомы получили в срок. Альбомы привезли в твердых картонных упаковках, каждый альбом был упакован в термопленку, что меня очень удивило, вот это сервис!! Качество печати и фотографий на высшем уровне, мы остались довольны. Уже подружкам посоветовала эту компанию, они в этом году 4ый класс заканчивают с детишками.

P.S.: лично присутствовала на съемках выпускного альбома и подружилась с фотографом! После приглашала его, даже на день рождение нашего сынишки, скоро должен прислать фотки, у рино дизайн наверно и альбом др буду заказывать.

Надеюсь мой отзыв будет полезным)
08.10.2015 21:30:09, irimar
ДН (Таис Д)
"отзыв"... )))))))))) 10.10.2015 14:06:50, ДН (Таис Д)
lemfotografo
Я делал альбом на выпускной в прошлом году. 11 класс.
Вот одна страница:
[ссылка-1]
Могу остальные показать.
Только если 10 разворотов (20 страниц) в твердой обложке и твердыми страницами, это точно не 2000 будет.
Вариантов печати много. Есть и более дешевые...

Пишите photo@leonidevteev.ru или Whatsapp - +79263220469

P.S. А 4 класс просто фотографировал выпускной.
10.02.2015 23:22:34, lemfotografo
ЯлО
Спасибо, думаем 12.02.2015 20:09:42, ЯлО
Murch
Вот здесь посмотрите [ссылка-1]
у них в ВК много образцов. Оригинальные и нескучные

Но да, сейчас все крутится в районе 2000т.р
Краска, бумага - все импортное, подорожала сама печать
09.02.2015 17:54:47, Murch
мы у них заказывали.
альбомы получились отличные, но только потому. что мы с одной мамой сделали половину работы сами.
1)фотографа надо контролировать - не очень качественные исходники нам сделали. Пришлось фотографа менять по ходу. на мой взгляд - приходящие фотографы там не профессионалы.
2)обработку сделали плохо - многократно возвращали им с замечаниями, и частично доделывали сами
3)контакт с детьми у Дениса отличный, идей много... но надо их фильтровать.
4)Все довольно долго. но не обманывают, просто затягивают. Зато сделали нам в компенсацию доп. страницы.
5)Стиль альбома тоже никак нас не хотели услышать - делали по-своему, предложения игнорировали. Но сделали все -таки как нам надо :-)
6) сама печать - отличная.
13.02.2015 14:53:28, Таха
ЯлО
Спасибо, на подник напишу вам. 13.02.2015 21:53:39, ЯлО
ЯлО
Да, то что надо. Спасибо! А вы у них заказывали? 09.02.2015 18:26:44, ЯлО
Murch
Нет, но многие знакомы там еще до НГ успели заказать.

А я сама ковыряю... наши родители решили сэкономить
09.02.2015 22:33:20, Murch
yurhome
в школе, но что не приятно, цена поднялась после скачка курса валюты. 09.02.2015 17:43:40, yurhome
ЯлО
Спасибо. У нас в школе не предлагают, вообще практически не снимали детей за 4 года. А сколько ваш альбом стоит?
Я смотрю цены , все в районе 2тр крутится. За 20 стр+_
09.02.2015 17:46:47, ЯлО
yurhome
собирали вроде по 1500 рублей, потом еще по 300 руб. доплатили. 09.02.2015 17:48:08, yurhome
ЯлО
Угу, понятно. Спасибо 09.02.2015 17:50:01, ЯлО

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!