Раздел: Подарки (что подарить коллеге на 50 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить коллеге на 50 лет

Коллега, скажем так, пригласил на юбилей меня с мужем. Мужчина, женат на молодой, двое маленьких детей. Работаем вместе лет 15-18, жизнь друг друга перед глазами. Отношения - приятельские, но не ближний круг. По работе взаимно зависим друг от друга. Празднует в нижесреднебюджетном банкетном зале.
Что подарить? Деньги конечно не будут лишними, но в данном случае много дарить не хочу, мало - не могу ). Не Москва. ) прошу советов. Человек по складу гуманитарий, характер мягкий но упертый. Семейный, скорее подкаблучник, интересуется видеомонтажом, читает много.
04.02.2015 09:32:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Как совет, лучшим подарком будут часы, наручные часы - подходящий выбор. Могу порекомендовать недорогие часы, посмотрите на сайте svstime.ru 12.06.2015 17:01:35, vtravinskyi
Топочка Веталя
подарите им с супругой пару билетов на хороший спектакль или концерт. Во-первых, впечатление останется, во-вторых, и супругу его к себе расположите :) 04.02.2015 14:23:08, Топочка Веталя
Кстати идея хорошая ))). 04.02.2015 16:17:30, Moon
Natalya d'*
мой совет будет неординарен - передарить что нибудь ненужное из того что вашему мужу подарили на его последний юбилей.
Ибо если у вас принято отмачать называя кучу гостей, дарить должны много всякого ненужного :)
04.02.2015 13:14:48, Natalya d'*
С чего Вы так решили что у нас принято "отмачать называя кучу гостей" ? ) Да и мужу еще до юбилея несколько лет ))). Последний раз мы собирались в ресторане по поводу его ДР лет 10 назад. К тому же мой муж никогда в подарок ничего ненужного не получает. Да и передаривать совершенно неприлично. 04.02.2015 16:20:32, Moon
Natalya d'*
ладно, пусть билеты в театр будут :) 04.02.2015 17:21:37, Natalya d'*
Трудно отвечать, не зная суммы. Можно подарить электронную фоторамку, например. Как раз фото жены и детей закачает туда, на работе поставит:)) Что-то сувенирное местное, если интересно. Подарочную книгу.
Можно набор для барбекю (такой ящик с вилками-стакана-шампурами).
04.02.2015 12:28:19, Чернобурка
много и мало - понятия относительные. вы б лучше в цифры их облекли. А так я за запонки серебряные.
или - ремень, галстук, портмоне, портфель
или - что-то из техники, полезной для дома, например, мойку воздуха, хранилище для видеофайлов с большим объемом памяти
или - книгу, картину, если есть персональный кабинет
самый последний вариант - подарочная карта и деньги
04.02.2015 10:55:16, MASHULYA
Я еще не свыклась с новым курсом доллара и евро, в ужасе цен на импортные товары, и отлично знаю что наши зарплаты никто не повысит ))). Такшто бюджет 3-5 тыс руб, имхо. Три - мало. 5 и больше - имхо в данном случае подарила бы хорошему другу, а не коллеге. Честно - вот так. 04.02.2015 12:37:34, Moon
я не знаю цен, но может быть, электронную книгу или планшет какой? 04.02.2015 10:23:39, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!