Раздел: Подарки (Корзина подарочная НГ в приделах 3500руб, что купить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Корзина подарочная НГ в приделах 3500руб

Корзина подарочная НГ в приделах 3500руб, что купить? Хотим на НГ учительнице собрать корзину. Думаю 2 бут. шампанского Асти , вино Лыхны ( все бутылки обернем в подарочную бумагу, чтобы никого не смущать. Ананас куплю.Икру в банке можно, но этот пункт под вопросом ( не понятно что за икра сеичас в банках). Пряник из СП еще будет. Коробку конфет.
Что еще ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.12.2014 08:44:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
шампань лучше одну, какие-нибудь сладости- восточные или печенье. 07.12.2014 17:34:40, Oazis
Вино - отлично, вот шампанского столько не надо, его все равно кто-то принесет. И судя по мнению знакомых учителей, вообще не надо его. Народ пытается искать в еде пользу) Красное полезно. А шампанское вещь сильно на любителя. Бутылки шампанского тяжелые, корзины почти все китай, а ну если дно не выдержит? 4 шт алкоголя учителю перебор все-таки. Если ей домой не на машине, будет очень тяжко это везти.
Буквально на днях обсуждали подарочный алкоголь. Вот аргументы: вино полезно, всесезонно. Передарить - в любой момент, на любой праздник, любой пол. Хочешь глинтвейн, хочешь в буф-богиньён , к шашлыкам, к сыру. Коньяк и ром тоже отлично. Лечение и выпечка)
Шампанское и игристое больше символ и все же на любителя. Если вы наверняка в курсе, что именно эта марка вина ей нравится, то лучше еще бутылку вина такого типа другого производителя для разнообразия, либо белого ( если не ей, то для стола для полноты вкусов) .
Ананас хорошо, антураж корзине придает. Пряник у вас есть уже, тоже эстетично. Можно добавить меда в сотах, деликатесного варенья в маленьких баночках, сейчас много разного интересного армянского (тутовник, грецкий орех, роза, инжир) , цукатов, рахат лукум греческий, элитное какао, кофе молотый или в зернах, орехов разных, чая черного, чая копорского, специй в мельнице, яркие салфетки тканевые. Можно мини-бутылочки масла. Небольшую коробочку конфет, просто такую вписать будет проще. Про икру лучше уточнять. Многие просто не едят, как ни странно прозвучит. Я вот вроде не аллергик, есть могу, но на эти деньги предпочту хорошей рыбы купить, а если дарят, то кедровые орехи или хорошее вино.
03.12.2014 12:21:39, Лапина
Oazis
+111
и по поводу икры, и по поводу орешков.
07.12.2014 17:35:36, Oazis
Timrina
Мы в том году от класса дарили игристое вино, джем, чай и трюфели ( От September), игрушка.
03.12.2014 09:49:06, Timrina
Дюдюка Барбидокская
а корзину где брали ? 03.12.2014 09:55:38, Дюдюка Барбидокская
Timrina
покупала на рынке:) 03.12.2014 11:05:00, Timrina
marinavg
Корзины в Метро были в выходные. Рублей 200 примерно. 03.12.2014 10:23:24, marinavg
мы собирали в том году на 5000 примерно-шампанское Мондоро, икра в стекле красивая банка большая, ананас, конфеты дорогие типа фереро, по-моему кофе и чай-всё дорогое, дешёвое она и сама себе купит. 03.12.2014 09:37:19, Maemi
"всё дорогое, дешёвое она и сама себе купит" - вот я по такому же принципу всегда в подарок "съестное" покупаю :))) 03.12.2014 09:44:58, Anais-Anais
Дюдюка Барбидокская
в Ашане просто корзину можно купить ? 03.12.2014 09:33:30, Дюдюка Барбидокская
Я не видела :(((. 03.12.2014 09:44:01, Anais-Anais
яшма
Корзины есть в Фамилии. В Ашане что-то не помню такого. 03.12.2014 09:39:24, яшма
Дюдюка Барбидокская
Фамилия мне совсем не удобно ((( 03.12.2014 09:56:00, Дюдюка Барбидокская
яшма
Корзины еще в ОБИ могут быть, или в Леруа. UPD: или тут [ссылка-1] 03.12.2014 10:00:34, яшма
Двигатель
Горький шоколад
[ссылка-1]
03.12.2014 09:05:08, Двигатель
Вообще лучше или шампанское + фрукты или шампанское + сладкое.

Т.е. если ананас, то хорошо пойдут мандарины-бананы-апельсины. Это мы будем делать папиным врачам :)

Если "деликатесы - сладкое", то:
- банка хорошего растворимого кофе;
- хороший чай (Basil**ur, например) в пакетиках + листовой;
- коробочку дорогих конфект,
- банку новогоднюю датского печенья;
- может быть красивую баночку меда-суфле.

Икру положить все-таки можно - хорошая у Забавы (вот раньше была в стекле с евро-замком - потрясающая штука на подарки и очень вкусная!) или я хочу попробовать у Пантерки , т.к. в пластике КЕТА у нее просто офигительная (лучшую я не ела :) ), надеюсь, что и в жесте у этого поставщика хорошая будет.
03.12.2014 08:58:30, Anais-Anais
Дюдюка Барбидокская
А вино думаешь лишнее (точно знаю из своих источников, Лыхны она любит))) Чаи - кофе точно нет. А пряник заказан уже .)))
Ананас и мандарины обязательно. Может, если на кануне попадется хорошего качества,взять малину и чернику по упаковке?
03.12.2014 09:30:08, Дюдюка Барбидокская
Нет-нет, вино пусть будет :)) - это я под "шампанским" подразумевала "бутылки" :).

Пряник подойдет конечно, я бы все пихала (сладости), что с "новогодней тематикой" , еще есть печенья импортные в красивых картонных коробочках - туда тоже можно :).

Чай-кофе (в пакетиках / растворимый) хорошо подойдет, т.к. это все она оставит на рабочем месте.
Кофе Эгоист (сублимированный), например, в разы лучше, чем многие кофе-машины в офисах...
03.12.2014 09:43:18, Anais-Anais
Чай, кофе, новогоднюю игрушку 03.12.2014 08:55:41, marfa68
+100 Дорогая елочная игрушка тоже будет очень к месту :)) 03.12.2014 09:00:37, Anais-Anais
Дюдюка Барбидокская
игрушка обязательно, забыла написать ) 03.12.2014 09:26:34, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!